Берег Суходольского озера. (70 км от КАД). Усадьба находится в небольшом закрытом охраняемом коттеджном поселке на 23 участка. В поселке — свой пляж, спортивная площадка, охраняемый пирс для лодок и катеров. В течение - 20 минут — прямой выход в Ладожское озеро.
Разноуровневый участок с уникальным ландшафтным дизайном и панорамным видом на озеро.
На участке расположены: зимний 2-этажный дом 228 кв. м. На 1-ом этаже — полностью оборудованная кухня-столовая, гостинная с камином + 2 гостевые комнаты + дровяная баня на 2-ом этаже — 3 спальни, в доме 2 сан. узла с душевыми кабинами, высота потолков от 3.3 м-7 м, гараж-мастерская на 2 (две) машины, беседка с мангалом.
Вода – скважина 102 метра. Электричество – 8 кВт. Отопление — газгольдер 4.5 куба (35 кВт). Канализация- локальная. Материал стен – лафетный брус (20*22) + наружный утеплитель.
| ID объекта | 307655 |
| S участка | |
| Общая S | |
| S кухни | 47 м2 |
| Количество комнат | 5 |
| Этажей | 2 |
| Состояние ремонта | Отличное |
| Электричество | Да |
| Газоснабжение | Да |
| Охрана | Да |
| Водоснабжение | Скважина |
| Канализация | Есть |
| Отопление | Котел |
Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.