Громово п/ст

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№127691 Не упустите шанс купить коттедж на берегу озера Суходольского. Элитное ДНП `Золотые пески`, ЛО, Приозерский район, д. Громово.
Для Вас, на участке 83 сотки соснового леса, современный коттедж из клееного бруса 280 кв. м. Позвольте вашим детям жить там, где деревья высоки, а воздух свеж. Удобная планировка 1-го этажа, прихожая со встроенным зеркальным шкафом, гостиная с камином Richard Le Droff с выходом на террасу и видом на Суходольское озеро. Приготовление еды в ультрасовременной кухне – радость, всё обустроено техникой, испанская плитка на полу. Спальня для гостей.
Второй этаж - 3 спальни, 2 санузла. Межкомнатные двери массив дуба, ручки и замки Италия. Тихое, расслабляющее, уединенное место для Вас. Покупка этого коттеджа – замечательная инвестиция. Обустроить парковку катера и вертолётную площадку не составит труда. Построить коттедж для родителей рядом позволят количество соток. Участок расположен на 1 линии озера, собственный оборудованный пляж — песчаная коса. В Суходольском озере в изобилии водится рыба. Пожалуй, это самое рыбное из озер Карельского перешейка, идеально подходит для активной езды на катерах и аквабайках или плавания на небольшой парусной яхте.
ID объекта 306585
S участка 83 сотки
Общая S 280 м2
S кухни 20 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 179 440
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка