Дони

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

В благоустроенном садоводстве Дони продается 2-этажный зимний дом 140 кв. м (сэндвич-панели) на участке 8 соток с центральным водопроводом. Фундамент свайный. Есть возможность достроить дом согласно Вашим запросам.
В садоводстве пропускная система (шлагбаум, охрана), расширенная электроэнергия (10 кВт), подключение к высокоскоростному интернету, в перспективе газ. Круглогодичный подъезд (асфальтированная широкая дорога.)
Стоимость 2 500 000 рублей действительна на момент незавершенного строительства.
Все садоводство утопает в лесу (грибы, ягоды, прогулки). Проводятся детские и семейные праздники. Есть детская площадка. Солидные соседи проживают на постоянной основе.
Отличное транспортное сообщение - до КАД по Киевскому шоссе всего 10 минут.
До автобусной остановки 10 минут пешком (номера маршруток и автобусов №№ 431, 18, 18а, 100). Также есть школьный автобус от Веревской средней школы.
Вся инфраструктура в 10-15 минутах транспортом (Пушкин, Гатчина) - школы, детские сады, поликлиники и т. д. На территории садоводства есть продуктовый и хозяйственный магазин.
По Пулковскому шоссе расположены все гипермаркеты (Окей, Карусель, Метро, Ашан, Лента), автосалоны и аэропорт (10 мин). Горнолыжный курорт Туутари - парк 3 км. До аэропорта Пулково 1.2 – 10 мин. по новой Киевской трассе. г Гатчина, г. Пушкин, г. Павловск со знаменитыми дворцово-парковыми ансамблями также 10 мин.
В этом направлении Малое Карлино, Александровская, Волхонское, Рехколовское, Зайцево, Кондакопшино, Новокондакопшино, Лесное, Малое Верево, Тайцы, Гатчина.
Звоните. Проведу экскурсию и покажу все объекты в этом месте.

ID объекта 220362
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 140 м2
Жилая S 80 м2
Этажей 2
Водоснабжение Нет
Информация о районе

8 342 745
руб
средняя стоимость продажи дома
55 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 15 фото
деревня Даймище, Большой проспект, д. 59
Продажа дома
Прямая продажа. Дачный дом с участком у реки Оредеж. В доме установлены стеклопакеты, полы в комнатах - ламинат. Сан. узел в доме с душевой кабиной. Есть летняя веранда. Отопление электрический котел (в радиаторы залит тосол) две батареи на кухне и в комнатах по батареи. Электричество 5 кв (есть воз...
62 м2
площадь
3
Комнат
6.38 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 700 000 руб.
43 548 руб. за м2
+7 (939) 329XXXX
Агент

Еще 7 фото
Семрино, 5-я линия, д.19
Продажа дома
ID: 312583Продается участок 5.6 соток + 1/2 дома. Участок весь в собственности с отдельным кадастровым номером. Полностью разработан: кусты, деревья, грядки, есть скважина, электричество, печь. Дом подходит для дачного проживания. Удобное расположение: до ж/д станции Семрино 5 минут пешком, далее на...
17.8 м2
площадь
5.6 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
140 449 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Графская Славянка КП
Продажа дома
ID: 312402Продается дом с участком 6.5 сот. в КП «Графская Славянка». Тишина, Природа и городской комфорт. Отличное предложение для круглогодичного проживания или качественного дачного отдыха, возможна прописка. Характеристики объекта: • Дом: 30 кв. м (6х5) на свайном фундаменте, внутренняя отделка ...
30 м2
площадь
6.53 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
83 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Чаща массив, Березка СНТ
Продажа дома
ID: 312359Предлагается к продаже бревенчатый дом с участком 5.45 соток в СНТ "Березка", массив Чаща Гатчинского района Ленинградской обл. Участок разработан, ухоженный, ровный, сухой, чистый, солнечный. На участке растут плодовые деревья и кустарники.
48 м2
площадь
5.45 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 250 000 руб.
46 875 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Заозерье дер., д. 2
Продажа дома
ID: 311598Продается двухэтажный бревенчатый дом в деревне Заозерье. Деревня расположена в живописном экологически чистом месте рядом с Орлинским озером - подходит для рыбалки и купания. Участок огорожен. Межевание проведено. В доме печное отопление. Электрические сети мощностью 15 Квт. Рядом с домом...
88 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
28 409 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Красницы массив, Глобус снт
Продажа дома
ID: 310620К продаже предлагается дачный участок в обжитом садоводстве. Участок 12 соток, состоит из двух участков по 6 соток. На участке расположен летний дом: две жилых комнаты (на первом и втором этажах), кухня, веранда, гараж. Отопление печное. Также на участке расположены баня, сарай, теплица, к...
24 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 650 000 руб.
110 417 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Лампово пос., 30
Продажа дома
ID: 310194Продаётся участок в деревне лампово 637 соток. Установлены стеклопакеты. Развита инфраструктура: детский сад, дом культуры (есть кружки), спортивный зал (занятия бесплатны, также есть секция дзюдо), библиотека, в зимнее время функционирует каток. Есть фельдшерский пункт для оказания медици...
65 м2
площадь
6.37 Га
площадь участка
Гатчинский
район
2 750 000 руб.
42 308 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Суйда
Продажа дома
ID: 310332Предлагается в продажу дача в садоводстве Новое, участок семь соток огорожен профлистом, имеется баня с комнатой для отдыха 3х6, бревенчатая, комната обшита вагонкой, хоз. блок для хранения садового инвентаря, рядом с баней залит фундамент 5х4 под строительство садового дома, электричество...
20 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 190 000 руб.
109 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка