Гарболово

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Зимний дом из бруса 124 кв. м., утеплен, 3 спальни, зал с камином, кухня, совмещенный санузел, веранда. Участок 12 соток в отличном садоводстве, крайний к лесу, разработан. Озеро 1 км.

ID объекта 13661
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12 соток
Общая S 120 м2
Жилая S 67 м2
S кухни 9 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Канализация Нет
Информация о районе

26 128 581
руб
средняя стоимость продажи дома
168 333
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 32 фото
Васкелово массив, д. 32, лит. а
Продажа дома
ID: 312597Массив Васкелово, СНТ Эскалатор. Дачный домик 60 кв. м. на участке 7.33 сот. рядом с озером. Крепкий каркасный дом 6х6 на ленточном фундаменте в хорошем состоянии. Дом двухэтажный, общей площадью 60 кв. м., на первом этаже веранда, кухня, гостинная и две отдельные комнаты, на втором этаже ...
60 м2
площадь
7.33 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 750 000 руб.
62 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Массив Бригадное дп, снт Дорожник тер.
Продажа дома
ID: 312472Предлогается к продаже очаровательный уютный домик, Дом оборудован жилой комнатой на первом и втором этаже, что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Рядом расположена удобная летняя кухня, где можно насладиться проготовлением пищи на свежем воздухе. Участок размером 7.2 сотки...
55 м2
площадь
7.2 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 500 000 руб.
63 636 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 312414Продается дача в старом садоводстве, в окружении леса. Участок угловой, разработан, есть небольшой под'ем, земля плодородная, свой колодец, дом хороший, но требует некоторой корректировки, от города 25 минут на машине, от автобусной остановки 1.3 км, от станции Пери 2 км пешком. Звоните....
54 м2
площадь
5.35 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
59 259 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 27 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 309074Дом с участком ВСЕГО в 20 км от Санкт-Петербурга. Садоводство электрифицировано, охраняемое, въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть продовольственный магазин. Рядом с садоводством магазин "Магнит". Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят. На участке дом - 3 уровня. Цоко...
78 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
41 667 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Мяглово-Карьер массив, Север СНТ, д. 905
Продажа дома
ID: 311949Продаём учаcтoк c садовым домом во Вcевoлoжcком paйоне, масcив Mяглoвo каpьеp, СНТ «Север». Нa учaсткe ecть СAДОBЫЙ ДOМ, дoбротнo поcтроен, с крепким фундаментом и теплой крышей. Внутри – светлая веранда и две комнаты, небольшая, но функциональная кухня. Чердачное помещение (2 этаж) оборуд...
50 м2
площадь
5.9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
65 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Дунай СНТ, д. 166
Продажа дома
ID: 311884Всеволожский район, массив Сады-Дунай, СНТ Дунай-2, уч. 166Продаётся зимний дом, брус обложен кирпичом. Фундамент высшего класса- мостовой. Внутри дома имеется печь, а также установлены энергосберегающие обогреватели «Теплеко».
54 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 900 000 руб.
72 222 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Протон СНТ, д. 25
Продажа дома
ID: 311711Предлагается к продаже дом в обжитом садоводстве «Протон», Ленинградская область, Куйвозовская волость. Дом площадью 90 кв. м. расположен на участке 6.1 соток. В доме 2 комнаты, помещение под санузел, кухня, веранда. Участок сухой, ровный, огорожен. На участке установлен летний душ и уличн...
90 м2
площадь
6.1 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 700 000 руб.
41 111 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 17 фото
Гарболово массив, Гарболово снт
Продажа дома
ID: 310957Продается очень уютный участок с небольшим домиком и прекрасной баней в которой оборудован 2ой этаж, гостевая зона, уютный балкон. Дом теплый, щитовой, обшит сайденгом, в доме дровянная печка. Перед домом большая терраса, хорошее место для отдыха. Сделан зимний водопровод. На участке высаж...
20 м2
площадь
8.81 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
165 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка