Грузино

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Грузино. СНТ `Малахит-2`. Участок квадратный 12.63 сотки, на берегу пруда баня, гостевой дом с камином. Дом двухэтажный с камином и русской печкой. Участок разработан. 50 метров озеро для купания. 

ID объекта 123517
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12.63 соток
Общая S 110 м2
Жилая S 57 м2
S кухни 14 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Баня Да
Канализация Нет
Информация о районе

26 043 033
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 32 фото
Васкелово массив, д. 32, лит. а
Продажа дома
ID: 312597Массив Васкелово, СНТ Эскалатор. Дачный домик 60 кв. м. на участке 7.33 сот. рядом с озером. Крепкий каркасный дом 6х6 на ленточном фундаменте в хорошем состоянии. Дом двухэтажный, общей площадью 60 кв. м., на первом этаже веранда, кухня, гостинная и две отдельные комнаты, на втором этаже ...
60 м2
площадь
7.33 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 750 000 руб.
62 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Гарболово массив, Гарболово снт
Продажа дома
ID: 312547Продается хороший участок с небольшим домиком на фундаменте, также на участке есть гараж, сарай, дровенник, теплица, грядки, плодово ягодные кусты, деревья и множество посаженных цветов.
29 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 850 000 руб.
132 759 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Массив Бригадное дп, снт Дорожник тер.
Продажа дома
ID: 312472Предлогается к продаже очаровательный уютный домик, Дом оборудован жилой комнатой на первом и втором этаже, что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Рядом расположена удобная летняя кухня, где можно насладиться проготовлением пищи на свежем воздухе. Участок размером 7.2 сотки...
55 м2
площадь
7.2 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 500 000 руб.
63 636 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 312414Продается дача в старом садоводстве, в окружении леса. Участок угловой, разработан, есть небольшой под'ем, земля плодородная, свой колодец, дом хороший, но требует некоторой корректировки, от города 25 минут на машине, от автобусной остановки 1.3 км, от станции Пери 2 км пешком. Звоните....
54 м2
площадь
5.35 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
59 259 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Лехтуси массив, Лотос-2 снт
Продажа дома
ID: 312266Продается уютный дом на ухоженном, высоком участке. Строили для себя, с соблюдением всех инженерных норм. • Фундамент: Мощные сваи 2.5 м, на которых лежат ж/б плиты (цоколь). Всё открыто для осмотра — убедитесь в надежности сами. • Стены: Брус 150х100, внутри обшит ДСП. Снаружи — отделка в...
82 м2
площадь
6.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 100 000 руб.
50 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 27 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 309074Дом с участком ВСЕГО в 20 км от Санкт-Петербурга. Садоводство электрифицировано, охраняемое, въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть продовольственный магазин. Рядом с садоводством магазин "Магнит". Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят. На участке дом - 3 уровня. Цоко...
78 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
41 667 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Мяглово-Карьер массив, Север СНТ, д. 905
Продажа дома
ID: 311949Продаём учаcтoк c садовым домом во Вcевoлoжcком paйоне, масcив Mяглoвo каpьеp, СНТ «Север». Нa учaсткe ecть СAДОBЫЙ ДOМ, дoбротнo поcтроен, с крепким фундаментом и теплой крышей. Внутри – светлая веранда и две комнаты, небольшая, но функциональная кухня. Чердачное помещение (2 этаж) оборуд...
50 м2
площадь
5.9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
65 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 44 фото
Мяглово-Карьер массив, Керамика СНТ, д. 691
Продажа дома
ID: 311841Продаём учаcтoк c жилым домом во Вcевoлoжcком paйоне, масcив Mяглoвo каpьеp, СНТ «Керамика». Нa учaсткe ecть ЖИЛОЙ ДOМ (жилой по документам), дoбротнo поcтроен из кирпича, с крепким фундаментом и теплой крышей. Внутри – светлая веранд, просторная кухня и две комнаты. Третий этаж большая ко...
163 м2
площадь
6.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 950 000 руб.
24 233 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка