Мурино, Шувалова ул., 19к1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Квартира с большой лоджией, подготовлена под чистовую отделку. Собственность. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Без обременений, возможна ипотека, субсидии, материнский капитал. ст. м Девяткино пешком 20 мин.
ID объекта 407058
Статус объекта ИЖС
Метро Девяткино
Общая S 20 м2
Жилая S 15 м2
Количество комнат 1
Этаж 10
Этажей всего 19
Состояние ремонта Без отделки
Тип стоянки Нет
Информация о районе

4 805 178
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 457
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 7 фото
Всеволожск, Дорога Жизни ш., д.7
Продажа квартиры
ID: 1917186Продаётся уютная, эргономичная студия, расположеная на 12 этаже в жилом комплексе "Северный вальс"Ленинградская область, Всеволожский р-н, Всеволожск г., Дорога Жизни ш., 7 кор 1Квартира - студия общей площадью 19.7 кв. м, высота потолков 2.7м, с застекленным балконом с видом на лес и шик...
19.7 м2
площадь
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
167 513 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Мурино, Шоссе Лаврики ул., д. 95
Продажа квартиры
ID: 1915476ЖК Ромашки 3 корпус. Светлая студия 20.5 м. кв. Большое окно. Хороший вид. Закрытый двор, детская площадка. Зеленая зона и выход к речке. До метро Девяткино 20 мин. пешком или 10 мин. автобусом, остановка рядом. В доме магазины 5-ка, О-н, кафе и т. д. Отделка: стены и потолок подготовка д...
20.5 м2
площадь
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
151 220 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Мурино, Шоссе Лаврики ул., д. 95
Продажа квартиры
ID: 1911988Прямая продажа, метро" Девяткино.
21 м2
площадь
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
154 762 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Мурино, Шоссе Лаврики ул., д. 95
Продажа квартиры
ID: 1911989Прямая продажа. Метро "девяткино. ".
24 м2
площадь
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
133 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Мурино, Шоссе Лаврики ул., д. 95
Продажа квартиры
ID: 1916434Отличная студия, окна во двор, соседи на этаже почти все заселены. 1 взрослый собственник, покупалась без ипотеки, обременений нет. Остается дорогая напольная плитка, туалет, раковина, направляющие, уголки, кухонный фартукЗвоните и записывайтесь на показ.
21.3 м2
площадь
Всеволожский
район
3 149 000 руб.
147 840 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Романовка, д.33
Продажа квартиры
ID: 1913542В прямой продаже квартира- студия в новом жк O 'Range (Оранж) 2024 г. п. 8 этаж 8 этажного кирпично-монолитного дома. 2 взрослых собственника, без обременений. В квартире никого не зарегистрирован, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, субсидию, материнским капиталом....
25 м2
площадь
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
124 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Мурино, Графская ул., 6, к. 4
Продажа квартиры
ID: 1911483ЖК Лампо, дом комфорт класса. Квартира с предчистовой отделкой 20.2 кв. м без учета лоджии. Площадь лоджии 3 кв. м. Собственность оформлена. Удачное расположение на этаже, лоджия 3 кв. м, в прихожей есть ниша. Окна выходят на Избушечный ручей. В парадных рядом с лифтовыми холлами выделены...
20.2 м2
площадь
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
158 416 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Всеволожск, Степной пр., д.16
Продажа квартиры
ID: 1911404Продаётся квартира в тихом районе Всеволожска в 24 минутах ходьбы от ЖД станции Мельничный ручей в благоустроенном малоэтажном жилом комплексе Румболово Сити. В десяти минутах ходьбы от дома находятся: остановка общественного транспорта (Всеволожск, станция метро Ладожская, посёлок имени ...
30.3 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
105 611 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка