Шушары, Школьная ул., д.6

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

На участке находится два дома один зимний с печкой без отделки готов под баню, под дом, второй дом щитовой ленточный фундамент дом обложен кирпичом и обшит сайдингом в доме коридор 12 метров и по 16 метров две комнаты, второй этаж 24 метра комната на участке находится летний водопровод и парник, посажены кусты и деревья рядом Ладожское Озеро магазины станция.

ID объекта 134076
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Купчино
Общая S 50.08 м2
Жилая S 26.25 м2
S кухни 10.95 м2
Количество комнат 2
Этаж 7
Этажей всего 18
Водоснабжение Есть
Информация о районе

7 882 869
руб
средняя стоимость продажи квартиры
37 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 3 фото
Пионерская ул., д. 2, лит. А
Продажа квартиры
ID: 1916345Предлагается к продаже студия, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, Динамо посёлок, улица Пионерская, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 21.2 квадратных метра. Помещение находится на 2 этаже, в котором предусмотрена совмещённая ванная комната. В квартире присутствует лоджия, ок...
21.2 м2
площадь
Пушкинский
район
3 600 000 руб.
169 811 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Московское ш., 262
Продажа квартиры
ID: 1910143Продаётся квартира-студия в на 10 этаже 11-этажного дома. Квартира принятая, собственность получена, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Квартира продаётся без отделки. Дом 2023г. Хорошая инфрастр...
23.4 м2
площадь
Пушкинский
район
3 350 000 руб.
143 162 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Старорусский пр., 11
Продажа квартиры
ID: 1909619Продаётся квартира с панорамным остеклением и большой лоджией. Комфортный 9 этаж. Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Показы по договорённости. Рассмотрим любые способы оплаты.
24.76 м2
площадь
Пушкинский
район
3 799 000 руб.
153 433 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Шушары, Ленсоветовский тер.
Продажа квартиры
ID: 353485Предлагается ВИДОВАЯ квартира-студия в новом доме. Площадь с балконом 26.3 кв. м. Сдача 4кв 2024г. КЛЮЧИ И ЗАСЕЛЕНИЕ НАЧАЛО 2025г. Первые этажи нежилые, отведены под магазины аптеки, ателье и т. д. Во дворе появятся игровые и спортивные площади, высадят деревья и организуют открытые автост...
23 м2
площадь
Пушкинский
район
3 500 000 руб.
152 174 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Шушары, Школьная ул.
Продажа квартиры
ID: 353455Предлагается квартира студия, в развивающемся районе пос. Шушары, в современном ЖК комфорт-класса "Chkalov (Чкалов)", без обременений, прямая продажа, рассмотрим любые варианты оплаты, 17 октября приемка квартиры.
23.1 м2
площадь
Пушкинский
район
4 000 000 руб.
173 160 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Шушары, Московское ш., д.276
Продажа квартиры
ID: 1906501Квартира с просторной квадратной кухней в кирпичном доме, окна на две стороны. Прекрасная возможность сделать ремонт под себя, газовая плита в наличии и подключена. Развитый микрорайон, действуют школа, детсад, поликлиника, мфц, магазины, городская регистрация. От метро 20-25 минут трансп...
33.9 м2
площадь
1
Комнат
Пушкинский
район
4 000 000 руб.
117 994 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка