Квартал "Лесостанция"

Коттеджный поселок
Гатчинский
район
20 км
до КАД
7 (812) 633-33-63
УК "Теорема"

Подробная информация

В сентябре компания «Теорема» вывела в продажу 43 участка площадью 8-12 соток в рамках нового проекта «Лесостанция». Квартал участков будет находиться между пос. Терволово и лесопитомником, в 20 км от КАД.

Приобрести лот в квартале «Лесостанция» на старте продаж, при 100% оплате можно по цене 70 тысяч руб./сотка. Покупателям также доступна рассрочка от девелопера и ипотечная программа от Россельхозбанка.

Коммуникации: электричество на каждый участок предоставляется по государственной программе – 15 кВт за 550 руб. (гос. пошлина).

Благоустройство, инфраструктура, безопасность: Квартал с одной стороны участки граничат с лесопитомником, а с другой - с поселком Терволово, где расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, аптеки. Также рядом с кварталом находится прогулочная зона.

Приобретая участок в «Лесостанции», собственник получает полный пакет документов для оформления земли в собственность. В непосредственной близости от квартала есть необходимая инфраструктура: детский сад, школа, амбулатория, магазины, почта. Также здесь проходит Гатчинское шоссе и находится автобусная остановка. Неподалёку расположена прогулочная зона, где можно насладиться живописной природой.

Количество участков 43 (1 очередь)
Площадь участков 8-12 соток
Стоимость участков От 560.000 до 924.000 рублей
Адрес Ленинградская обл, Гатчинский район, ул. Целинная
До КАД 20 км
Электричество Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 925 148
руб
средняя стоимость продажи дома
80 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка