Новая Уситва деревня

Продажа участка
41.05 Га
площадь участка
7 000 000 руб.
1 705 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 312175
Ферма для разведения скота 2166 м на участке 41 Га земель сельскохозяйственного назначения
Асфальтовая дорога
Электричество 60 кВт
Скважина
Так же возможна продажа только 20 Га.
ID объекта 430500
Регион Псковская обл.
S участка 41.05 Га
Электричество Да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 8 фото
Форносово массив, Луч СНТ, д. 128
Продажа участка
ID: 312617Продается участок с домом по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив ''Форносово'', снт Луч, уч 126На участке площадью 6.6 соток расположены: Жилой дом: Свайный фундамент, бревно. Без внутренней отделки, теплый контур закончен. Три больших окна в пол, откатная входная дверь...
6.6 соток
площадь участка
Тосненский
район
7 500 000 руб.
1 136 364 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
СНТ Холмы
Продажа участка
ID: 312460Продается земельный участок в обжитом садоводстве "Холмы" на берегу живописного Сарженского озера. · Превосходная транспортная доступность - Уникальное преимущество. К участку есть круглогодичный подъезд не только на личном авто, но и на городском автобусе от ст. м. Пр. Просвещения. Всегда...
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 200 000 руб.
654 545 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Грузино-8 СНТ, д. 195
Продажа участка
ID: 312633СНТ Грузино-8 (массив Агалатово) это идеальный компромисс для тех, кто работает в городе, но хочет жить загородом. По Новоприозерскому шоссе вы можете добраться до СПб за 15 минут. Прекрасные подъездные дороги. В поселке круглосуточная охрана, автоматические ворота. Ровный разработанный уч...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 200 000 руб.
600 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 26 фото
Белоостров массив, Поляна-2 снт
Продажа участка
ID: 312576Продается земельный участок с дачным домом в массиве Белоостров, ДПК Поляна4-я линия. Преимущества: -Развитая инфраструктура курортного района; - близость к Санкт- Петербургу; - удобное транспортное сообщение: до санкт- Петербурга на машине 40 мин; От ж/д станции Белоостров до ДПК «Поляны»...
9.34 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 750 000 руб.
829 764 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Новополье
Продажа участка
ID: 312537Ближайшая Ж/Д станция Стрельна 4 км., автобус до станции метро проспект Ветеранов.
9 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
6 000 000 руб.
666 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Хирвости, Центральная ул.
Продажа участка
ID: 312510Всего 5 км от города — и вы владелец просторного участка в престижной локации д. Хирвости (Всеволожский р-н). Это не «дикое поле», а сложившаяся зона ИЖС с элитными коттеджами для ПМЖ — ваши соседи уже построились и живут. Транспортная доступность — уже новое качество: - Завершается реконс...
13.09 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 000 000 руб.
611 154 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пески, д.2
Продажа участка
ID: 312305Хороший участок на Заливе. Электричество — 15 кВт. Газ и водопровод подведены к участку. До пляжа — 5 минут пешком. Отличный посёлок с инфраструктурой и замечательными соседями. Ж/д станция «Приветненское» или «Приморское шоссе» — прямо до посёлка. Торг.
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 000 000 руб.
533 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Лебяжье пос., Красногорская ул.
Продажа участка
ID: 312166Участок ИЖС на высоком берегу Финского залива. Последний незастроенный участок в новой коттеджной застройке с возможностью подключения всех центральных коммуникаций (электричество, водопровод, магистральный газ). Кадастровый номер 47: 14: 1402003: 25, размеры 26мх45.5м, огорожен с трех сто...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
6 200 000 руб.
516 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка