Первомайское, Спортивная ул.

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ПРОДАЁТСЯ
просторный ТАУНХАУС с черновой отделкой общей площадью 84.1 кв. м в Выборгском районе, посёлок Первомайское, участок ИЖС, 1.48 сот.
На первом этаже большая кухня, комната, кабинет, санузел с ванной, на втором этаже 3 комнаты, санузел. Электричество, магистральный газ, водопровод, канализация - всё проведено в дом.
Таунхаус расположен в коттеджном поселке «Кивеннапа Север» - это масштабный проект, под реализацию которого отведено более 71 га площади. Малоэтажный комплекс расположен в Выборгском районе Ленобласти, неподалеку от пос. Первомайское.
Застройщик - ГК «Кивеннапа».
Дома строятся по каркасной технологии, из газобетона и из щепо-цементной несъемной опалубки Velox.
В ЖК «Кивеннапа Север» будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура. В шаговой доступности торговый комплекс, детский сад, почта, медпункт, прачечная. На территории размещены спортивные и детские игровые площадки. У искусственного водоема устроена небольшая пляжная зона с местами для барбекю. Проезжие дороги заасфальтированы, а прогулочные дорожки вымощены тротуарной плиткой.
Предусмотрено 6 постов охраны при въезде и несколько гостевых парковок. Обязанности по благоустройству общественных территорий возложено на профессиональную управляющую компанию.
Месторасположение.
Поселок расположен в экологически чистом пригороде, в окружении смешанного лесного массива. За 5 минут автомобилем отсюда можно добраться до популярных зон отдыха – озер Подгорское, Ольшанское, Чернявское и Червонное. В получасе - пляжи Финского залива.
Ближайшие действующие объекты инфраструктуры находятся в пос. Первомайское. Здесь есть школа, детсад и поликлиника, супермаркеты Пятерочка и МАГНИТ. За покупками и развлечениями жители «Кивеннапы Север» смогут также отправиться в Рощино, что в 16 км. Чуть дальше, в 21 км находится Зеленогорск, где можно посетить музей ретроавтомобилей, сделать покупки в торгово-развлекательных центрах или пересесть на автобус до поселка Решетниково, в котором расположен горнолыжный курорт "Пухтоловая гора".
Добраться в Санкт-Петербург можно по трассе федерального значения «Скандинвия». В 26 км находится выезд на ЗСД. До ст. метро «Парнас» из Первомайского налажено прямое автобусное сообщение. Как альтернативный путь в СПб – через Рощино, железной дорогой.
Прямая продажа, собственник один, обременений нет, документы готовы, рассмотрим различные способы оплаты.
Сделка будет проходить через ФРК "ЭТАЖИ" с полным юридическим и финансовым сопровождением, оформлением и с гарантией безопасности сделки.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, черновая отделка.
ID объекта 405417
Статус объекта ИЖС
S участка 1.48 сотка
Общая S 84.1 м2
Жилая S 84.1 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Черн. отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

16 000 000
руб
средняя стоимость продажи таунхауса
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка