Оржицы

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
СРОЧНО продается таунхаус ПО ЦЕНЕ СТУДИИ В ГОРОДЕ. Расположен в тихом и спокойном месте в коттеджном поселке "Изумрудная долина", расположенном между двумя трассами, выводящими к КАД: Гостилицкое и Ропшинское шоссе. До Санкт-Петербурга - 36 км. Идеально подойдет для тех, кто устал от городской суеты.
Дом подходит для круглогодичного проживания, можно прописаться.
На 1 этаже находится: бойлерная, прихожая, большая кухня-гостиная, ванная комната, на 2 этаже: три изолированные спальни, туалет. Высота потолков 3 метра. Скатная крыша дает дополнительную чердачную площадь, сделана выдвижная лестница на чердак. Есть все коммуникации: водопровод - резервуар для воды, отопление - индивидуальный газовый котел (с использованием газовых баллонов), разводка по дому, горячая вода - электрический бойлер. Не доделан ремонт в ванных комнатах, есть кафель, останется новым владельцам.
Перед домом небольшой земельный участок, на котором можно установить мангал и беседку.
При строительстве таунхауса использовался газобетон и железобетонные перекрытия. Фасад обшит сайдингом.
Коттеджный поселок имеет удачное расположение, со всех сторон окружают лесные массивы, поблизости находятся чистые лесные озёра, каналы, в которых водятся щука и форель. В полях бегают зайцы, лисы, тетерева, в лесу водятся лоси. Рядом в Оржицах есть фазанья ферма.
Добраться можно на личном автомобиле или на на общественном транспорте от станции метро Ленинский проспект, маршрут 639а м. Ленинский пр-т. - Гостилицы.
В деревне Гостилицы находятся почтовые отделения, отделения банков, АЗС, поликлиника, магазины и спортивный аэродром. В поселке Оржицы располагаются отделения почты и банков, поликлиника, школа, детский сад, магазины.
Дом готов для проживания, въезжай и живи.
Есть возможность купить участок рядом (13 соток). Подойдет под ипотеку Сбербанка.
ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
ID объекта 403217
S участка 3 сотки
Общая S 92 м2
Жилая S 33.6 м2
S кухни 26 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка