Квартира дня от «Красной стрелы»

Каждый день до конца марта этого года на ряд квартир в малоэтажных жилых комплексах «Неоклассика-2» и  «Горки Парк» от ГК «Красная стрела» застройщик предоставляет скидку до 20%. Условием предоставления дисконта является заключение договора в течение трех дней с даты резервирования квартиры, участвующей в акции, и единовременная 100% оплата либо оплата в ипотеку. В акции участвуют квартиры от двух до четырех комнат.

ЖК «Неоклассика-2» – малоэтажный проект комфорт-класса в Пушкине. Все двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК – двусторонние, площадь варьируется от 65 до 108 кв. м. Под жилым комплексом расположен отапливаемый паркинг на 165 автомобилей, на территории предусмотрена гостевая парковка. ЖК «Неоклассика-2» возводится по соседству с ЖК «Неоклассика», который был сдан в конце 2018 года. Оба комплекса являются частью крупного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Внутри квартальной жилой застройки будут возведены 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов. Вдоль Петербургского шоссе планируется обширная общественно-деловая зона с бизнес-центрами, супермаркетами и торгово-развлекательными комплексами. Ключи девелопер планирует передать новоселам уже летом этого года.

«Горки Парк» – малоэтажный семейный жилой комплекс, который «Красная стрела» возводит во Всеволожском районе, рядом с «Охта Парком». Квартиры в этом ЖК имеют высокие 3-метровые потолки, кладовые и гардеробные, окна в пол и большие террасы с видом на сосновый лес. Через дорогу от «Горки Парка» расположена известная частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 1 км от жилого комплекса. По-соседству находится конно-спортивный клуб «Дерби», а в 3 км – популярный всесезонный спортивный и горнолыжный курорт «Охта Парк». Сейчас квартиру в этом комплексе можно купить в ипотеку со ставкой от 2,7% годовых в рамках программы с господдержкой «Сельская ипотека». 

17 марта 2020 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка