ГК «Факт» завершает реализацию КП «Прилесный»

В одном из крупнейших коттеджных поселков Ленобласти завершаются продажи. Комплекс «ПриЛЕСный», рассчитанный на 700 домовладений, к настоящему моменту реализован на 90%. Коттеджный поселок расположен во Всеволожском районе в 12 км от КАД. Застройщик поселка, группа компаний «Факт», предлагает здесь покупателям участки под самостоятельное освоение по цене от 76 300 рублей за сотку.

Все время существования проект поддерживает довольно высокие темпы реализации. Согласно подсчетам Экспертного бюро «Сперанский», скорость продаж в этом проекте в последний год оставалась примерно в три раза выше, чем у конкурентов (в других поселках, предлагающих участки такого ценового уровня).

Вполне закономерно, что проект в 2016 году получил от Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области премию «Каисса» в номинации «Лучший девелоперский проект на загородном рынке». «Думаю, успехом проекта мы обязаны удачной локации и концепции. Мы не поскупились на инфраструктуру. Сделали ее по более высокому классу, чем та, что обычно предлагается в поселках такого ценового уровня.Можно долго расписывать ее элементы и детали, но лучше – приехать и увидеть своими глазами», - комментирует Сергей Балуев, Директор по продажам ГК «Факт».

В ноябре застройщик вывел в продажу по соседству коттеджный поселок «ПриЛЕСный-2».

Источник: Экспертное бюро "Сперанский".

прилесный

23 декабря 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка