ПриЛЕСная Усадьба

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
16 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

«ПриЛЕСная Усадьба» - уютный коттеджный посёлок с магистральным газом из 39 участков, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области рядом  Он находится всего в 16 км от КАД (Мурманское шоссе).

Путь до КП «ПриЛЕСная Усадьба» от Санкт-Петербурга займёт около 15-ти минут по Мурманскому или Колтушскому шоссе. 30-ть минут вам понадобится для поездки на электричке от Ладожского вокзала до дер. Манушкино.

Рядом с посёлком находятся деревни Манушкино и Ёксолово, а в 10-ти минутах дер. Разметелево с полноценной развитой инфраструктурой. Здесь есть всё для проживания круглый год: магазины, школы и детские сады, медицинские пункты, отделения почты и банка.

Для яркого и полноценного отдыха для жителей «Прилесной Усадьбы» доступна вся досуговая инфраструктура масштабного КП «ПриЛЕСный». Зона отдыха со скамейками и фонтаном, детская площадка, теннисные столы, а также футбольное поле с искусственным покрытием и зона для пляжного волейбола. Зимой здесь можно кататься на горке, коньках или играть в хоккей на оборудованном корте. Кроме того, удачное соседство – это возможность быть участником множества ярких мероприятий весь год: Масленицы и новогодних гуляний, Дня Победы и Дня защиты детей, спортивных и творческих мастер-классов, садовых ярмарок и спортивных соревнований для взрослых и детей. Ведь времени для семейного отдыха и развлечений у вас будет достаточно, ведь работами по обслуживанию, поддержанию безопасности, порядка и чистоты в посёлке занимается профессиональная управляющая компания.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Коммуникации поселка уже сданы в эксплуатацию. Электричества мощностью 15 кВт будет достаточно для всех нужд вашего большого собственного дома. Кроме того, в посёлке построена система водоотведения и объекты противопожарной безопасности. С 2019 года стартует строительство магистрального газопровода. Для спокойной жизни каждой семьи также предусмотрено полное ограждение территории проекта.

Больше всего, вам понравится природное окружение «Прилесной Усадьбы»! Рядом озеро Манушкин, а в нескольких минутах езды - чистое Коркинское озеро с оборудованными пляжами. К границе посёлка примыкает Невский лесопарк. А в районе оз. Манушкино открыт горнолыжный склон Snow Park протяжённостью 398 метров с перепадом высоты 51 метр, детским и взрослым бугельным подъёмником.

Жить в «ПриЛЕСной Усадьбе» – значит совместить комфорт городской и спокойствие загородной жизни. Удобная транспортная доступность, близость к Петербургу, развитая окружающая инфраструктура, леса и озера – все прелести загородной жизни!

Трасса Мурманское шоссе
Тип Земельные участки
Статус земли ДНП
Площадь участков 6 - 14 соток
Ближайшие населенные пункты д. Ексолово и Манушкино
Коммуникации электричество, водопровод, газ, система первичного пожаротушения
Участки без подряда/с подрядом
Количество участков 39
Ближайший водоем озеро Манушкино, озеро ПриЛЕСное (5 минут пешком)
Стоимость участков от 1,4 млн рублей
Инфраструктура ограждение территории поселка, служба эксплуатации поселка, детская площадка, спортивная площадка, футбольное и волейбольное поля, тренажеры, общественная зона.
До КАД 16 км
До КАД по версии Закадом 19 км
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка