Всеволожск, д.5

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 310556
Продаётся участок ижс правильной формы 8.75 соток. Газ и электричество по границе. Участок разработан, соседи уже построили дома. Подходит под льготную ипотеку. Участок находится не в коттеджном поселке, поэтому никаких лишних платежей не будет. Один взрослый собственник, без обременений. Торг возможен. Точное местоположение 59. 9974169, 30. 7156423. Кадастровый номер 47: 07: 0957003: 1723.
ID объекта 425792
Статус объекта ИЖС
S участка 8.75 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Хиттолоярви КП, Счастливая ул., д. 244
Продажа участка
ID: 312641 и агенты. Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 8.44 соток в развитом коттеджном посёлке Хиттолоярви, Лесколовское сельское поселение. Основные преимущества участка: - Ровный, правильной прямоугольной формы. - Соседи только с двух сторон, уже построились и проживают пост...
8.44 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
390 995 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312536Продается шикарный участок 9.5 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и ма...
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 400 000 руб.
357 895 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312317Продается видовой участок 8.19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован ...
8.19 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 867 000 руб.
350 061 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка