Заводской

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 310452
Продается ровный сухой участок в 30 мин. до КАД по Новоприозерскому шоссе.
По дороге вы увидите вековые сосны и ели, меняющийся ландшафт, озёра и маленькие речки порадуют ваш взор.
Земельный участок находится рядом с населёнными пунктами, в которых развитая инфраструктура: сетевые магазины, школа, конный клуб. В 700 метрах находится водоём (озёро Маркеловское), карасей можно половить:)
Для любителей ходить на лыжах в зимний период прокладывается трасса, в другие времена года это пешие прогулки. Лес всех встречает с радостью.
Важно:
- электричество от Ленэнерго 15 кВт;
- централизованный газ.
Вода, лес и участок ждут вас.
Звоните.
ID объекта 425716
S участка 6 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Майна КП
Продажа участка
ID: 312639Лесколово, участок в обжитом СНТ с минимальными членскими взносами. Крайний к лесу, имеет минимум соседей. также продаем соседний участок. Природа, лес, родник, электричка. Участок в разработке, межевание сделано, границы вынесены на землю. По границе установлен столб для подключения к эле...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Викинг КП
Продажа участка
ID: 312611Предлагается к покупке участок, полностью готовый к строительству. Высокий ровный участок, расположенный на солнечной стороне. Крайний к полю, Артезианская вода. Озеро в пешей доступности. Цена 1 806 000 руб. при покупке участка с подрядом на строительство. Подходит для круглогодичного про...
6.02 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 806 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 312202Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный рядом с д. Никитилово (10 мин на транспорте от станции Грузино) Всеволожского района Ленинградской области. Участок находится в современном коттеджном поселке, в котором обеспечены все условия для комфортного круглогодичного прожи...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Куйвозовское сельское поселение
Продажа участка
ID: 312203Продается участок 6.62 сотки в новом коттеджном поселке, на участке растут вековые ели. Всего 2 соседа по границе участка, а за участком раскинулся многовековой хвойный лес. Поселок подходит для постоянного проживания. Проведены все необходимые коммуникации и инфраструктура: - Электричеств...
6.62 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 986 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка