Новинка

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 309563
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в пос. Новинка Гатчинского района 14 соток.
Внимание - ИЖС, подходит под льготное кредитование (госипотека, семейная ипотека и IT-ипотека) и земельные сертификаты.
На участке расположен бревенчатый жилой дом пригодный для круглогодичного проживания и пропиской.
В доме 3 комнаты, кухня, уютная веранда. На участке растут плодовые деревья.
Дом в жилом состоянии, крыша не протекает. Вода, электричество есть, газ баллоны.
Ж/д станция Новинка 5 минут пешком.
Участок ухожен, огорожен, правильной формы, разработан, сухой, проведены земельные работы.
В поселке есть продуктовый и хоз. магазин, почта, большой магазин строительных товаров.
ID объекта 421084
Статус объекта ИЖС
S участка 14 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вохоново, Центральная ул., д.30
Продажа участка
ID: 312473Идеально ровный участок, прямая продажа, по границе участка расположен газ и вода, документы готовы к сделке. Звоните.
12 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
208 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Виркино
Продажа участка
ID: 312453Продается ровный правильной формы участок 9.58 соток в Квартале рядового Лодочкина в деревне Виркино (1 км). Также при желании можно купить соседний участок 9 соток. Участок расположен в живописном месте: на первой линии от реки Суйда (90 метров), до лесного массива около 800 м. Преимущест...
9.58 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 000 000 руб.
208 768 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Графская Славянка КП
Продажа участка
ID: 312377Мечтаете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и при этом не терять связь с городом. Предлагаем вам идеальный вариант для жизни и отдыха в одном из лучших коттеджных поселков. В продаже земельный участок 6.5 соток с гостевым домом 30 кв. м. Участок и дом: • Ровный, сухой участ...
6.53 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
382 848 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Алапурская
Продажа участка
ID: 312269Подается пустой земельный участок 12 соток в СНТ, в близи деревни Алапурская. Красивое, пейзажное место. Категоря земли: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для введения дачного строительства. Локация: 15 минут пешком до остановки общественного транспорта8 км до желе...
12 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 100 000 руб.
175 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Свое Место СНТ, Верная ул., д. 12
Продажа участка
ID: 312298Пpодаётcя учаcток в новом динамично развивающемся кoттеджном посёлкe "Свoе мeсто". Теpритория поcёлка огоpoжена, въезд через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Электричecтво и гaз подведено к учacтку. Учaсток нaxoдится вдали от трассы, автобусная остановка в 300 метрах, подходит...
6 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Суйда
Продажа участка
ID: 312068Продается ровный, сухой земельный участок, удобный подъезд, рядом с участком электрический столб, газовая магистраль, в шаговой доступности продуктовые и промтоварные магазины, в поселке оборудованы детские и спортивные площадки, детский сад, дом культуры, в шаговой доступности автобусная ...
11 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
227 273 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Терволово
Продажа участка
ID: 312015Продается ровный и сухой участок правильной формы. Межевание есть. Земли нас. пунктов, ИЖС. По соседней улице проходит газ. В домах рядом с участком газ заведён. На плане салатным цветом выделено Гатчинское ш., красным цветом- газ-магистраль, синим - наш проезд, который местная Администрац...
12.2 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 240 000 руб.
183 607 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Ухта массив, Ухта-Кризо СТ, д. 111
Продажа участка
ID: 311261В прекрасном элитном районе посёлка Вырица Продается участок с домом, СНТ,, Ухта-Кризо, садоводство расположено не далеко от 5 ки на машине 5 минут, в садоводстве, есть собственный магазин, который работает с мая по октябрь,. Дом на участке крепкий, Дом будет зарегистрировав после потенциа...
6 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка