Заводской

Продажа участка
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 750 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309389
Продается ровный, сухой участок. 30 мин. до КАД по Новоприозерскому шоссе. По дороге вы увидите вековые сосны и ели, меняющийся ландшафт, озёра и маленькие речки порадуют ваш взор.
Земельный участок находится рядом с населёнными пунктами в которых развитая инфраструктура: сетевые магазины, школа, конный клуб. В 700 метрах находится водоём (озёро Маркеловское), карасей можно половить:)
Для любителей ходить на лыжах в зимний период прокладывается трасса, в другие времена года это пешие прогулки. Лес всех встречает с радостью.
Важно:
- электричество от Ленэнерго 15 кВт
- централизованный газ
Вода, лес и участок ждут вас.
Звоните.
ID объекта 420557
S участка 5 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?