Разметелево

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
9 км
до КАД
+7 (812) 648-17-38
1-Я Академия Недвижимости

Подробная информация

Коттеджный посёлок городского типа «Разметелево» находится в границах населённого пункта Разметелево, Колтушского сельского поселения во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области на расстоянии 9 км от КАД в направлении Мурманского шоссе.

От Разметелевской развязки Мурманского шоссе (автодорога Р21 «Кола») до посёлка всего 1,5 км. До КАД 10 км. До «Мега Дыбенко» 12 км.

В Разметелево есть вся современная городская инфраструктура: сетевые магазины продуктовые и строительные, аптека, детский сад и школа, спортивные площадки, спортивные секции, кафе и рестораны.

Рядом с границей коттеджного посёлка «Разметелево» проходят магистральный газопровод, электросети, центральный водопровод. До посёлка идет хорошая асфальтовая дорога.

В первой очереди проектом планировки территории запланированы 72 участка с нарезкой от 8 до 10 соток земли.

Инфраструктура:

  • Дороги. Внутрипоселковые проезды на первом этапе развития территории будут покрыты асфальтовой крошкой.
  • Водоснабжение. Водоснабжение на участках ИЖС будет осуществляться от скважины, расположенной в первой очереди строительства.
  • Электричество. К каждому участку будет подведено по 15 кВт электроэнергии с возможностью увеличения
  • Газификация. Получены технические условия и заключен договор на проектирование и строительстиво газопровода. К каждому участку будет подведен газопровод среднего давления.
  • Канализация. Регламентом застройки предусмотрено строительство на участках локальных очистных сооружений.
  • Связь. После заселения поселка по согласованию с жителями может быть проведена оптоволоконная линия связи, по которой будет транслироваться интернет, телевидение и телефония.

На въезде будут расположены, зона рекреации с парковкой для гостевых машин, площадкой для мусорного контейнера. Проектом планировки территории предусмотрено 260 участков ИЖС, 17 многоквартирных 4-х этажных дома общей жилой площадью 80 000 м2, школа на 525 мест, детский сад, торговый центр, медицинский центр, спортивный центр, стадион, детская площадка. Запроектирована система пожаротушения.

Этапы строительства: Создание инфраструктуры в поселке будет происходить по этапам и по очередям строительства. В период ноябрь 2019 года по декабрь 2020 будут построены внутрипоселковые проезды 1-й очереди, обустроена въездная группа в посёлок, построена внутрипоселковая линия электропередач, газопровод и водопровод. По мере заселения 1-й очереди будет принято решение о начале строительства во второй очереди.

Цены: Стоимость 1 сотки земли 120 000 рублей. Дополнительно оплачивается взнос на инфраструктуру. Его размер не зависит от площади участка. В него входит строительство: - Внутрипоселковые проезды, - Мощность 15 кВт электричества на границе участка - Наружное освещение - Водопровод до границы участка - Газопровод до границы участка Размер взноса составляет 800 000 рублей.

Акции:

1. На первые 10 участков предоставляется скидка 10% при условии 100% оплаты.

2. Или с первого платежа предоставляется скидка 10% при условии оплаты не менее 25% от стоимости участка.

 3. Рассрочка до двух лет под 12% годовых при условии оплаты взноса на инфраструктуру.

4. Возможна ипотека от Сбербанка и Россельхозбанка.

 5. При покупке 2-х и более участков скидка 10% с первого платежа.

6. Если по рекомендации покупателя приходит клиент, то после оплаты им стоимости земельного участка, рекомендовавшему выдается сертификат на сумму 3% от стоимости участка. Данный сертификат может быть учтен при оплате за подключение к электросетям, организации въезда на участок и т.п.

7. При наличии детей в возрасте до 12 лет за каждого ребенка предоставляется скидка по 2% от стоимости участка (но не более 4%).

8. Бонусы и скидки не суммируются. Покупатель выбирает наиболее предпочтительный для него вариант.

Количество участков 260
Площадь участков от 8 до 10 соток
Статус земли ИЖС
Стоимость участков 120.000 руб/сотка
Взнос на инфраструктуру 800.000 руб.
Инфраструктура школа, детский сад, торговый центр, медицинский центр, спортивный центр, стадион, детская площадка, внутрипоселковые дороги
Коммуникации эл-во (15 кВт), газ, водоснабжение, канализация (ЛОС), система пожаротушения
Адрес Разметелево, Колтушское сельское поселение
До КАД 9 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 846 943
руб
средняя стоимость продажи дома
90 909
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка