Федоровское

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участок №92 Участок ИЖС Деревня Федоровское, Тосненский район. До Павловского парка всего 1 км, до Пушкина - 8 км. Магазины и школы в пешей доступности. Сейчас старт продаж, весной следующего года цна будет повышена на 50%. Так же весной будут проложены дороги и подключено электричество. Все работы выоплняет надежный подрядчик, компания которая строила поселок Киссолово в котором сейчас уже проживает более 200 семей. Есть все разрешительная документация на строительство и коммуникации. Дороги будут построены по финской технлогии. ID=53782.
ID объекта 357271
Статус объекта ИЖС
S участка 12.45 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 13 фото
Трубников Бор массив, Источник СНТ, д. 289
Продажа участка
ID: 312557Продам участок 6 сот в СНТ Источник, цена подарок. территория СНТ охраняется, автоматические ворота на въезде, дороги хорошие, на границе СНТ есть разнообразные магазины-от продуктовых до строительных. На участке есть бетонное строение 6 на 7 метров с капитальным погребом. так же есть дере...
6 соток
площадь участка
Тосненский
район
690 000 руб.
115 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 18 фото
Любань
Продажа участка
ID: 312589Продается земельный участок в живописнейшем месте, в окружении чистых прозрачных озер, участок размером 5, 6 соток, расположенный в охраняемом садоводстве СНТ "Здоровье" Трубников Бор Тосненского района. Проезд на территорию по электронным пропускам или по телефону. На участке имеется 20 -...
5.6 соток
площадь участка
Тосненский
район
800 000 руб.
142 857 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Померанье дер., Московское ш., 53
Продажа участка
ID: 310627В продаже участок 9.62 сотки в деревне Померанье. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество, вода, газовая магистраль рядом. Участок сухой, ровный. Полная стоимость в договоре. Без обременений и ограничений.
10 соток
площадь участка
Тосненский
район
850 000 руб.
85 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка