Ольшаники

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается земельный участок 16.45 соток в ДНП «Ольшаники».
Участок расположен в экологически чистом районе, между двумя озерами - "Чернявское" и "Ольшанское". Оба озера в шаговой доступности от участка. Озеро "Ольшанское" находится внутри поселка, до него проложен деревянный настил, на берегу оборудован причал.
Поселок класса комфорт, охраняемый, вокруг лес. Недалеко лыжный курорт "Коробицыно".
Отличное место для проживания и активного отдыха - рыбалка, грибы, ягоды и т. д.
Участок высокий, сухой, ровный. Все коммуникации: магистральный газ подведен к участку, электричество есть (15 кВт), вода из артезианской скважины, асфальтированная дорога до участка.
Собственность. Документы готовы.

ID объекта 306340
S участка 16.45 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Скважина
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 2 фото
Антракт снт
Продажа участка
ID: 312568Ленинградская Область,  Выборгский район,  Рощино, СНТ АнтрактПродается  благоустроенный участок 6 соток с соснами. Участок в центре поселка, расчищенный, сохранена природная атмосфера карельского перешейка. Участок солнечный с множеством взрослых сосен, по границе электричество 15 кВт и з...
6 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 500 000 руб.
416 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

СНТ Антенна
Продажа участка
ID: 312507Продаем участок с отличным местоположением в садоводстве- он крайний, граничит с хвойным лесом. До ж/д станции Лебедевка 2 км по хорошей дороге. К участку удобный подьезд по грунтовке. Электричество есть, колодец общий недалеко. Садоводство старое, с начала 90х годов, обустроенное, имеется...
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 400 000 руб.
200 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лебедевка
Продажа участка
ID: 312213Прямая продажа. Ровный разработанный участок. На участке бревенчатый дом, теплица и пруд. Рядом с участком электрический столб.
6.4 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 400 000 руб.
375 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Приморское городское поселение, Сосновый пляж КП, д. 92
Продажа участка
ID: 310690Предлагается к продаже земельный участок 10.35сот. в коттеджном поселке «Сосновый пляж», расположенном в живописном, тихом уголке на берегу озера «Пионерское» (прекрасно известного любителям рыбной ловли). Лесной массив гарантирует Вам чудесные прогулки, свежий воздух (вдали от города) и п...
10 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
пос. Вишневка
Продажа участка
ID: 310015Продается живописный участок ИЖС 10 соток в поселке на берегу озера Вишнёвское (№24 на схеме). Асфальтированная дрога до коттеджного поселка. Всего 46 участков. Уже этим летом планируется обустройство береговой полосы с пирсом и пляжной зоной. Электричество и водопровод до границ участка. ...
10 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 728 000 руб.
272 800 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Ермилово
Продажа участка
ID: 311195Предлагается участок ИЖС для строительства загородного дома. Электричество 15 квт. Участок подходит под семейную ипотеку. Отличное место для отдыха, рыбалки и жизни. Всего 80 метров до р. Ермиловка и 600 метров до бухты.
10.16 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 450 000 руб.
241 142 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Зеленый Холм
Продажа участка
ID: 311031 и агенты. Вашему вниманию предлагается земельный участок ИЖС площадью 25 соток в Выборгском районе Ленинградской области. Участок расположен вблизи посёлка Зелёный Холм, в одном часе езды (82.4 км) от КАД. - Живописная природа. Лучшие грибные и ягодные места. - Рядом новая асфальтированна...
25 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 200 000 руб.
88 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Золотая Сотка КП
Продажа участка
ID: 310793Продается красивый участок с баней в элитном коттеджном посёлке. Ищете идеальное место для постройки комфортного дома своей мечты вдали от городской суеты. Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок с баней и березками площадью 13 соток. По границе участка газ, вода, лесоп...
13 соток
площадь участка
Выборгский
район
2 388 000 руб.
183 692 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка