Альпино

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
10 км
до КАД
+7 812 244 20 10
Доверие

Подробная информация

Коттеджный поселок спроектирован по примеру альпийской деревни - просторные дороги, наличие внутренней инфраструктуры, большие участки и дома с панорамными окнами и террасами. В 2015 г. территория района была признана особо охраняемой территории государством.

Клубный поселок «Альпино» состоит из 43 домовладений, расположенных на землях категории ИЖС. Территория благоустроенного комплекса включает в себя: Wellness-центр с бассейном и SPA - зоной, детскую площадку, собственное озеро. К домам подключены все инженерные коммуникации (локальное водоснабжение, газопровод, электричество 18 кВт), так же на территории обеспечена двухуровневая система безопасности.

Местоположение:

Дома выгодно расположились на заповедной территории Всеволожского района, всего в 23 км. от Дворцовой площади и площади Восстания. Развитое транспортное сообщение позволяет в течении 30-40 минут добраться, как до центра города, так и до Аэропорта. Рядом с поселком расположены именитые горнолыжные курорты, гольф-поле Mill Creek, Конноспортивный клуб Вента, Немецкая гимназия Петершуле и детский сад Монтесори.

Архитектурный стиль домов: В продаже находятся семь домов-шалле выполнены в альпийской стилистике Фоген или Элмау. В стоимость коттеджей входит собственная благоустроенная территория площадью от 1700 кв.м. до 3600 кв.м. и двухэтажные дома площадью 360-786 кв.м. Высокое качество строительства обеспечено проверенными материалами. Кирпичные стены и немецкая черепица «BRAAS» гарантирует надежность и долговечность эксплуатации построенных коттеджей.

Инфраструктура:

Wellness-центр – бассейн 25 м, SPA-зона с массажным кабинетом, сауной и хамамом, на втором этаже предусмотрена зона отдыха с фито-баром.

Зоны отдыха и спорта. Продумано индивидуальное детское пространство, спроектированное по авторскому дизайну, а также закрытый спорт комплекс для занятий игровыми видами спорта.

Детская площадка. Закрытая просторная детская площадка с безопасным покрытием и большим количеством качелей.

Собственное озеро расположено в 400 м от коттеджного поселка с удобным песчаным пляжем, хорошо подходит для прогулки на лодке или рыбной ловли.

Застройщик:

Специалисты группы компаний «Доверие» более 12 лет успешно работают на российском рынке строительства и недвижимости. Организация успешно диверсифицировала свой бизнес, и на сегодняшний день представляет собой многопрофильную структуру с независимыми подразделениями. Области интересов ГК «Доверие» распространяются как на сферу классического девелопмента, так и на стратегический консалтинг и разработку инновационных IT-решений для строительных компаний.

География реализованных ГК «Доверие» проектов сегодня включает в себя крупнейшие регионы России – Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Московскую область, но также зарубежные страны, такие как Финляндия, Франция, Греция, Саудовская Аравия. 

Брокеридж осуществляет компания Engel&Völkers. 

Тип Коттеджи
Расстояние до КАД 10 км
Лесной массив На территории
Количество домов 43
Площадь домов 360 – 786 м²
Площадь участков 1700 - 3600 кв.м.
Статус участков ИЖС
Коммуникации газ, электричество, локальное водоснабжение, канализация
Инфраструктура wellness-центр, детская площадка, собственное озеро на территории, песчаный пляж
Общая площадь 10,7 Га
Телекоммуникации телефон, интернет
Адрес пос. Воейково
До КАД 10 км
До КАД по версии Закадом 13 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 762 873
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка