Семейные ценности

Коттеджный поселок
Тосненский
район
27 км
до КАД
+7 812 603 43 73
Зеленая Долина

Подробная информация

Коттеджный поселок «Семейные Ценности» располагается на расстоянии 27 км от Санкт-Петербурга в Тосненском городском поселении. Добраться до центра города можно за 50 минут езды. Транспортное сообщение осуществляется по трассе А120. Проект реализуется вдоль реки Тосны, на побережье которой есть обустроенная пляжная зона, беседки и место для прогулок. Такая близость водоема придется по душе и любителям рыбалки. А по границе с комплексом расположен лесной массив, в котором можно собирать ягоды и грибы.

Что предлагается

Коттеджный поселок «Семейные Ценности» относится к комфорт-классу. В его составе предусмотрены земельные участки. Проект реализуется в два этапа. Приобрести здесь участок можно по 100%-ной единовременной оплате. При этом варианте оплаты застройщик предоставляет скидку. Также можно оформить беспроцентную рассрочку до 36 месяцев без первоначального взноса или ипотечный кредит в Сбербанке. Кроме того, для приобретения надела можно использовать земельный сертификат.

Преимущества поселка

По территории коттеджного поселка «Семейные Ценности» предусмотрена установка фонарей уличного освещения. Безопасность и комфорт проживания в данном комплексе обеспечен ограждением по периметру. А охрана и КПП предотвратят доступ на территорию проекта нежелательных гостей. Для всех жильцов в составе комплекса создана вся инфраструктура для интересного и комфортного проживания. Инфрастраструктура включает в себя прогулочную зону с пляжем и зонами отдыха вдоль реки, спортивные и детские площадки, в поселке проложены закольцованные прогулочные аллеи и дороги.

Коммуникации

Ко всем участкам коттеджного поселка «Семейные Ценности» подведено электроснабжение мощностью 15 кВт, так же работает уличное освещение. Для водоснабжения предусмотрены индивидуальные скважины, создана система водоотведения. Комфортное передвижение по комплексу будет обеспечено внутренними дорогами. Есть возможность газификации. 

Площадь поселка 33 Га
Количество участков 330
Площадь участков от 6 до 20 соток
До КАД 27 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 993 889
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка