Мистолово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Доступна Ипотека 11 680 руб. в месяц при первом взносе 811 200 руб. Одобрение ипотеки бесплатно. Продается участок от собственника. Поистине уникальный участок, без капитальных застроек и шумных соседей. Есть электричество на 15 Квт, так же есть возможность подключение газа. Великолепная транспортная доступность, как на автомобиле (10 минут езды до города) так и на общественном транспорте (20 минут езды до метро). В пешей доступности находиться чистое озеро для купания. Так же в 10 минутах езды на автомобиле находиться конный клуб, и горнолыжных курорт ' Охта-парк'. Могу предоставить рассрочку с предварительным договором.

ID объекта 275062
S участка 10.4 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 1 фото
Ириновка
Продажа участка
ID: 312552Усадьба в ИриновкеВ продаже участок в закрытом поселке. Въезд под шлагбаум. Участок 6 соток, расположен на самой возвышенности. На карте участок #97Электричество 15 кВТ.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 700 000 руб.
283 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Константиновка КП, Васильковая ул., д. 14/1
Продажа участка
ID: 312469Предлагается к продаже земельный участок площадью 12 соток, расположенный в Ленинградской области, Всеволожском районе, в коттеджном поселке Константиновка, на улице Васильковая, участок №14/1. Объект находится в массиве Рахья, удобное место для дачного строительства и загородного отдыха. ...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 600 000 руб.
133 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 000 000 руб.
333 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 312202Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный рядом с д. Никитилово (10 мин на транспорте от станции Грузино) Всеволожского района Ленинградской области. Участок находится в современном коттеджном поселке, в котором обеспечены все условия для комфортного круглогодичного прожи...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Куйвозовское сельское поселение
Продажа участка
ID: 312203Продается участок 6.62 сотки в новом коттеджном поселке, на участке растут вековые ели. Всего 2 соседа по границе участка, а за участком раскинулся многовековой хвойный лес. Поселок подходит для постоянного проживания. Проведены все необходимые коммуникации и инфраструктура: - Электричеств...
6.62 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 986 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312399Предлагается к покупке видовой участок в окружении хвойного леса. До озера 5 минут пешком. Участок расположен в заселенном коттеджном поселке, подходящем для круглогодичного проживания. Широкие асфальтированные дороги ведут прямо к участку. Въезд через КПП, территория под охраной и видеона...
7.57 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 120 000 руб.
280 053 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 310171Продается участок рядом с населенными пунктами Никитилово и Заводской, в 4х минутах от Маркеловского озера. Подъездной путь асфальтированный. Газ находится в 100 метрах от участков поселка.
7.05 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 115 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 310920Продается участок земли под индивидуальное строительство.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка