дер. Оранжерейка, 1-й квартал

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаётся участок площадью 12 соток под застройку, который является частью участка площадью 86 соток. Участок расположен на первой линии от побережья Невы, причём земли от участка до реки (метров 40-50).
Участок подходит для строительства жилого дома.
Транспортная доступность отличная - на автомобиле дорога займёт менее часа от центра СПб, на электричке около 20 минут от Ладожского вокзала, на собственном катере - около получаса до центра СПб по течению Невы. Ровная асфальтовая дорога до участка, от КАДа без пробок.
Участок обладает ровным ландшафтом, полностью готов к застройке. Перепад высот между территорией участка и берегом Невы составляет 3.5 - 4.0 метра, что предохранит владельца от паводков.
Территория огорожена строительным забором, часть забора со стороны Невы кованая.
Произведено подключение к электросетям (минимум - 30 кВт) с заключением договора с пригородными электросетями. В 30 метрах от забора стоит местная водонапорная башня, также есть возможность пробурить свою скважину на территории земельного участка (здесь проходит естественный водоводный горизонт). Газификация планируется в 2017 году. Достойное соседство с высокопоставленными представителями петербургской элиты, которые заинтересованы в развитии и процветании этого места.
Экологически чистая местность, нет проходящих автомобильных трасс и опасных производств. Рядом лес.
Правовой статус земли - ИЖС. Участок находится в частной собственности одного правообладателя. Все правоустанавливающие документы подготовлены для продажи. Оформление и юридическое сопровождение от ЮФ «Логос» включено в стоимость.

ID объекта 235901
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка