Ексолово, Новая ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Участок в коттеджном посёлке «ПриЛЕСный» (Всеволожский р-н, д. Ексолово и Манушкино). Новая очередь в готовом поселке, коммуникации сданы, соседние очереди заселены.
В 16 км от СПб по Мурманскому шоссе. Рядом оз. Манушкино и оз. Прилесное, Невский лесопарк.
В 10 мин. езды в д. Разметелево находятся все социально значимые учреждения: больница, детские сады, ясли и школы, почта, отделения банков. В д. Ексолово расположены продуктовые магазины.
В стоимость участка (платеж за инфраструктуру) входит:
— электричество – 15 кВт (по 334 постановлению);
— открытая система водоотведения;
— центральный водопровод;
— магистральный газопровод;
— светодиодное уличное освещение;
— широкие внутриквартальные проезды до 15 м. в красных линиях;
— гостевые парковки;
— КПП и единый охраняемый периметр;
— система первичного пожаротушения, в т. ч. пожарные гидранты;
— рекреационные зоны – детская площадка, спортивная зона, волейбольная площадка, футбольное поле с искусственным покрытием.

ID объекта 231922
Метро ул. Дыбенко
S участка 15.57 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Нет
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 312202Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный рядом с д. Никитилово (10 мин на транспорте от станции Грузино) Всеволожского района Ленинградской области. Участок находится в современном коттеджном поселке, в котором обеспечены все условия для комфортного круглогодичного прожи...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Куйвозовское сельское поселение
Продажа участка
ID: 312203Продается участок 6.62 сотки в новом коттеджном поселке, на участке растут вековые ели. Всего 2 соседа по границе участка, а за участком раскинулся многовековой хвойный лес. Поселок подходит для постоянного проживания. Проведены все необходимые коммуникации и инфраструктура: - Электричеств...
6.62 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 986 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лепсари
Продажа участка
ID: 309909продается участокРазвитая инфраструктурвОтличная локация для строительства дома, участкаЗвоните.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312411Продажа земельных участков от 6 соток до 18 сотокпо адресу: Лен. обл., Всеволожский р-он, от Санкт-Петербурга30 км по Ново-Приозерскому шоссеПредлагаем Вашему вниманию земельные участки от 6 до 18 соток в сосновом лесу с озером, в обжитом ДНП, с охраной, детской площадкой, хорошие соседи. ...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
400 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка