Продам: участок площадью 10 сот в коттеджном поселке Стеклянный. Удобная транспортная доступность: Ленинградское шоссе, 37 км от КАД. Коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, газ. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Цена - 650 000 руб., 65 000 руб. за сотку.
Земельный участок в коттеджном посёлке Стеклянный - прекрасное место для постоянного проживания.
Наличие озера Силанде, в пешей доступности от поселка и живописных лесных массивов делают предлагаемый участок идеальным местом для строительства загородного дома в коттеджном поселке. Развитая инфраструктура создаёт все условия для круглогодичного комфортного проживания и активного отдыха на лоне природы.
Городской комфорт для будущих жителей коттеджного поселка обеспечивается посредством необходимых коммуникаций, социальной инфраструктуры (детский сад, почта, магазины) и удобной транспортной доступности (асфальтированная дорога непосредственно до участка).
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование: Садоводческие и дачные объединения.
Кадастровый паспорт, на земельный участок, в наличии.
Коммуникации
Электричество - возможно подключение линии мощностью до 15квт по госпрограмме.
Магистральный газ планируется до конца 2015г., до этого, есть возможность использовать автономную газовую станцию.
Есть возможность подключения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения посёлка Стеклянный.
Асфальтовая дорога внутри посёлка - проложена в ноябре 2014г.
ID объекта | 228369 |
S участка | |
Электричество | Да |
Газоснабжение | Да |
Водоснабжение | Есть |
Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.