Мельниково, Еловая Аллея ул., д.1

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Коттеджный поселок расположен в Выборгском районе, в 45 км. от КАД, на территории поселка Рощино, в непосредственной близости от Рощинского озера.
Общая площадь поселка -12 Га. Территория разделена на 51 участок, площадью от 16 до 25 соток. Предлагаются участки с подрядом и без.
Для домов в поселке также предусмотрена развитая инфраструктура, входящая в продажную стоимость:
• Единый забор по периметру коттеджного поселка;
• Административное здание, совмещенное с постом круглосуточной охраны;
• Въезд в поселок через шлагбаум по пропускам;
• Контейнерная площадка для утилизации бытовых отходов;
• Спортивная площадка;
• Детская площадка;
• Благоустройство общественных зон;
• Асфальтированные проезды внутри поселка;
• Система уличного освещения;
• Строение для уборочной техники.
Коммуникации:
• электроэнергией
• газом
• канализацией
• интернетом
• Водоснабжение обеспечивается, за счет двух артезианских скважин.
Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, в которую войдет: ограждение по периметру, круглосуточная служба охраны, административное здание, благоустроенные асфальтированные дороги на внутренней территории поселка, гостевая парковка, спортивная площадка, включающая в себя теннисный корт, спортивные снаряды для детей и футбольное поле. Внутренняя территории поселка также будет обеспечена уличным освещением. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены на территории поселок Рощино: аптеки, магазины, больница, школы, детские сады, пожарная часть и так далее. В 10 км. от поселка расположен горнолыжный склон «Пухтолова гора».
Звоните, записывайтесь на просмотр.

ID объекта 225100
S участка 22.42 сотки
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 2 фото
Сопки
Продажа участка
ID: 312294Редкое предложение для ценителей настоящей природы и приватности. Участок расположен в поселке Сопки, на территории знаменитого Гладышевского заказника. Это не просто земля — это место силы. Вокруг вековой лес, а воздух настолько чист, что кажется осязаемым. Ключевые преимущества: - Полное...
20 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 490 000 руб.
424 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пески, д.2
Продажа участка
ID: 312305Хороший участок на Заливе. Электричество — 15 кВт. Газ и водопровод подведены к участку. До пляжа — 5 минут пешком. Отличный посёлок с инфраструктурой и замечательными соседями. Ж/д станция «Приветненское» или «Приморское шоссе» — прямо до посёлка. Торг.
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 000 000 руб.
533 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Красная Долина
Продажа участка
ID: 307649Продается участок 30 соток (по факту площадь больше примерно на 5-ть соток). В 100 м чистейшее и живописное Пионерское озеро. Отличное место для строительства загородной резиденции. Возможность регистрации. Назначение: для ведения дачного хозяйства. Газ по границе участка. Хорошие соседи. ...
30 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 500 000 руб.
283 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Ильичево, Сиреневая ул.
Продажа участка
ID: 310655Предлагается к продаже участок в п. Ильичево на берегу Большого Симагинского озера. Земля находится в аренде на 49 лет. После постройки дома - оформляется собственность на землю. От участка до пляжа - 400 метров. Сам участок правильной формы, но с рельефом и перепадом высоты. Участок не ра...
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
7 700 000 руб.
513 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
деревня Семашко
Продажа участка
ID: 310369Гладышевское озеро, пляж. Карельская природа, чистейший воздух, сосновые и смешанные леса. Сбор грибов и ягод гарантирован. В Гладышевском озере водятся щука, судак окунь, лещ. ОписаниеОкружение: пос. Семашко, трасса Скандинавия, Зеленогорск (25 мин. на авто), Первомайское (33 мин. на авто...
11 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 000 000 руб.
727 273 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Пески
Продажа участка
ID: 310151Продаётся участок и два фундамента. КП Акватория 8 соток. Участок прямоугольный, ровный, сухой, высокий, раскорчеван, сохранено много сосен. Со второго этажа дома будет вид на залив. На участке расположены два фундамента под дом и баню: фундамент под дом Плита 250 мм 14 на 12 метров с погр...
8 соток
площадь участка
Выборгский
район
7 450 000 руб.
931 250 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Красная Долина
Продажа участка
30 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 000 000 руб.
266 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Пески
Продажа участка
«Морские террасы» - коттеджный поселок, расположенный на Карельском перешейке в сосновом лесу на берегу Финского залива. Своим названием поселок обязан уникальному природному ландшафту: морской берег здесь постепенно спускается к заливу, образуя три террасы. Коттеджный поселок занимает п...
18.01 соток
площадь участка
70 км
до КАД
Выборгский
район
8 644 800 руб.
480 000 за сотку
+7 (812) 331XXXX
Land Aspect

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка