Хутор близ Извары КП

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаётся земельный участок в сданном коттеджном поселке, вблизи деревни Лопухинка, 55км по Таллинскому шоссе, 36 - по Гастилицкому.
Благоустройство: охраняемая территория, водоснабжение и канализация локальные, электричество - 10 кВт, детская площадка. Недалеко озеро и ватрушечный склон.

ID объекта 207256
Статус объекта Дачное партнерство
S участка 30 соток
Электричество Да
Охрана Да
До КАД 39 км
Макс.нагрузка на электросеть (КВт) 10
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Лопухинка Вилладж ТСН, Лесная ул.
Продажа участка
ID: 312618Замечательный участок в хорошем месте. Закрытый поселок с охраной, видеонаблюдением. Крайняя тихая улица с видом на еловый лес. Участок готов к постройке дома. Электричество на участке. Очень тихое и спокойное место, волшебный воздух, сказочная атмосфера. Рядом деревня Лопухинка со всей ин...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 900 000 руб.
290 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Иннолово
Продажа участка
ID: 312561Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Победа, 104 уч. Если вы рассматриваете переезд за город или хотите построить дом для семьи — обратите внимание на этот участок. Локация активно развивается, вокруг появляются новые дома, формируется современное и комфортное пространство для жи...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 690 000 руб.
538 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Хутор близ Извары КП
Продажа участка
ID: 312243Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Лопухинское сельское поселение, северо-западнее дер. Никольское, коттеджный посёлок Хутор близ Извары, ул. Ягодная, участок 57. Участок 20 соток, граничит с лесным массивом, удачное расположение участка в тихом месте, вдали от проез...
20 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 490 000 руб.
124 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Александровский посад КП, Александровский проспект
Продажа участка
ID: 312151Ваш идеальный участок 10 соток в отличной локации в 3 км от Санкт-Петербурга. Круглогодичный подъезд, электричество 15 кВТ. Охраняемая территория. Отличный лес для прогулок в 300 метрах. До магазинов и пунктов выдачи заказов известных маркетплейсов 4 мин. езды на машине, до пляжа Финского ...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 790 000 руб.
279 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Аннинские высоты КП, д. 139
Продажа участка
ID: 310587Продаётся ровный участок правильной формы в благоустроенном коттеджном посёлке Аннинские высоты. К участку подведено электричество 15 кВт и водопровод. Межевание участка проведено. В настоящий момент началась газификация коттеджного посёлка. У шлагбаумов на въездах в посёлок осуществляется...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 000 000 руб.
500 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ильино
Продажа участка
ID: 312083Продаются 2 участка по 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровые номера: 47: 14: 1002003: 887, 47: 14: 1002003: 889.
2.88 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
2 800 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
снт Самсон тер.
Продажа участка
ID: 311120Пpoдaeтся в CHТ ‘’Сапсон’’ pазpабoтaнный, высокий земельный учaстoк пpaвильнoй фoрмы рядом c гopодом. -Обжитoе CHT, наxoдитcя под круглогoдичнoй oхpанoй; -Элeктричествo 15 кВт; -Мусop вывoзится и дopоги чистятcя pегулярно (зимнeе вpемя); - Дo С-ПБ 15 минут нa мaшинe. -B пpоектe мaгистpaльн...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 950 000 руб.
295 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Южный парк КП
Продажа участка
ID: 310255Земельный участок 10 соток, СНТЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, КП Южный паркПостоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят. 300 до леса, 20 м до реки, 1 км до озера. Рядом продовольственный магазин Магнит. на закрытой террито...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 150 000 руб.
315 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка