Большие Томики

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Земельный участок 1.6 Га сельскохозяйственного назначения. Возможно приобретение соседнего участка 1.9 Га. 

ID объекта 205933
S участка 1.59 Га
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 6 фото
Аннинская Слобода КП
Продажа участка
ID: 312582Земельный участок 10 соток. Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинская слобода, ул Тихая, уч. 69Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, позволяет грамотно спланировать застройку: дом, баню, зону отдыха и парковку. Произведено межевание, Широкие дороги прямо до участка, зимой...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 890 000 руб.
189 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Аропаккузи
Продажа участка
ID: 312179Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Лесная привелегия, ул Ровная + Земельный участок 6 соток, на участке можно построить и зарегистрировать дом, а так же прописаться. Участок подходит под ипотеку. Сухой, произведено межевание, соседи уже построились со всех сторон. Многие соседи...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 590 000 руб.
265 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Верхние Рудицы
Продажа участка
ID: 312115Ровный участок, электричество проведено, столб рядом с участком. Вода - родник, можно сделать скважину. Хорошие дороги. Рядом достопримечательности - усадьба Лопухинка, парк усадьбы Верхние Рудицы и Радоновые источники. Межевание сделано, документы готовыПо всем вопросам звоните....
16.5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 800 000 руб.
109 091 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312081Ломоносовский р-он, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный поселок Мурава- Высажены плодовые деревья и кустарники; - Колодец на 5 колец; - Участок ровный, проведено межевание; - Электричество на 15 кВт; в бытовке установлено освещение, розетки; - 20 минут езды от СПб и КАД; - Охрана и ...
9 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
177 778 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 311939Высокий, сухой участок в Новой Ропше - СНТ "Балтиец-3" разработан, есть заезд, канава, электричество 15 кВт, водопровод, есть возможность подключить газ. Возможно круглогодичное проживание: дороги зимой чистят. Рядом развитая инфраструктура: магазины продуктов, строительные, кафе. Школа, д...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
160 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Заостровье СНТ, Сиреневый бул., 2
Продажа участка
ID: 310602Продается земельный участок 12 соток в СНТ Новое Заостровье. От КАД 28 км. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, граничащий с соседями только с 2-х сторон. По границе участка вода, электричество 13.5 кВт. Газ подведен к СНТ. Ежегодный взнос в 2024г- 1200 руб за сотку. На территори...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 800 000 руб.
150 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пеники, Южный пер.
Продажа участка
ID: 310264Земельный участок 5 соток, СНТЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, КП Южный паркзакрытая территория под охраной, общая детская площадка, футбольное поле, баскетбольное поле. Постоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят. 300 до л...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
320 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Владимировка
Продажа участка
ID: 310320Продается участок 10 соток вблизи д. Владимировка Ломоносовского района. Ровный, сухой. Электричество 15 кВт подключено. Много соседей уже построились, живут круглогодично. Просмотр по договоренности.
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 000 000 руб.
200 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка