Сокули дер.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается участок земли, расположенный в 20 км от КАД и неподалёку от деревни Сокули.

В загородном коттеджном поселке "Ежевичное", расположенном по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Сокули. Поселок имеет ограждение и будет круглосуточно под видеонаблюдением. В нем проложат дороги и тротуары, построят детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

Предусмотрена стоянка для автомобилей, выроют пожарный водоем. На территории поселения будет функционировать магазин. Управлять обслуживанием поселка будет собственная компания. Экология КП «Ежевичное» обусловлена отсутствием вредных или опасных производств. В Ломоносовском районе у деревни Лопухинка находится целебное озеро с радоновой водой. На стоимость земельного участка предоставляется беспроцентная рассрочка платежа до 12 месяцев с погашением ежемесячными равными платежами.

ID объекта 125095
Коттеджный поселок: Ежевичное
S участка 8.84 соток
До КАД 21 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Копорье п/ст
Продажа участка
ID: 312505Предлагается к продаже земельный участок — 220 соток (2.2 Га) правильной прямоугольной формы по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, МО «Копорское сельское поселение», ЗАО «Копорье», урочище Ласуны. Собственник— физ. лицо, собственность более 5 лет, статус земли — земли сельско...
2.2 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
550 000 руб.
2 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Воронино
Продажа участка
ID: 310760Предлагается земельный участок для дачного строительства в Ломоносовском районе, д. Воронино. Участок ровный, сухой. 30 мин от КАД по хорошей асфальтированной дороге. В 10 мин езды располагается деревня Лопухинка со всей необходимой инфраструктурой. Так же рядом располагаются знаменитое ро...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
500 000 руб.
50 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Воронка
Продажа участка
ID: 311685Продажа Актуальна, пока видите это объявление. Продаем земельный участок недалеко от Копорья - деревня Воронкино (вблизи аэродрома Куммолово). Без деревьев и кустарников, размежеванный. Рядом 2 соседа с построенными домами и лес. Не разработанный. Ровный, сухой. До участка можно доехать по...
16.5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
570 000 руб.
34 545 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка