Аннино

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

На границе Красносельского района СПб. и Ломоносовского района ЛО, в СНТ Шунгорово-2, земельный участок 8.1 соток (фактически 9 соток), угловой, ровный. На участке выкопан декоративно хозяйственный пруд, построенный с учетом строительных норм и правил для объектов подобного рода: разделен от грунтовых вод и глинистого загрязнения геомембраной, поверх которой отсыпан речным намывным песком слоем до 30-40 см. и гравием (фракция 30-50) слоем 20см. Глубина чаши пруда, от уровня земли, около двух метров, ширина 16х16м. По середине дна вкопано бетонное кольцо - зимовальная яма для рыб, увеличивающая глубину по центру до 3м. Так же по центру установлена металлическая конструкция из толстостенных труб, для последующего возведения на ней легкой плетеной беседки с тростниковой крышей (по типу полинезийской хижины). Участок расположен недалеко от въезда, есть возможность подключения к электричеству, городскому водопроводу, гор. канализации. 

ID объекта 116604
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро пр. Ветеранов
S участка 8.1 соток
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 312622Продается ровный и сухой участок, прямоугольной формы. Документы готовы к сделке.
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 200 000 руб.
200 000 за сотку
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 312623Продается участок, ровный, сухой, правильной формы. Документы готовы.
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 312312Продается земельный участок площадью 12 соток в современном СНТ "Новое Заостровье". Участок правильной формы, произведено межевание. Закрытая территория с охраной. Для детей есть тематические детские площадки, волейбольная, баскетбольная площадка, тренажёры и футбольное поле. Дороги широки...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Ильино
Продажа участка
ID: 312082Продается участок 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровый номер 47: 14: 1002003: 889.
1.44 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
1 400 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 311962Отличная локация участка. В продаже Отличный участок. кадастровый номер 47: 14: 0901004: 1246Любите природу и тишину. Тогда вам к нам. Новое быстро развивающие снт., Возможно перевести в ИЖС и сделать регистрацию. Удачное расположение земельного участка, площадью 12 соток. недалеко от вьез...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 450 000 руб.
120 833 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Клясино
Продажа участка
ID: 310951Предлагаем к продаже участок 13 сотокв центральной части поселка. Участок правильной прямоугольной формы. Подъезд с двух сторон. Поселок с развитой инфраструктурой, охрана, детская площадка, администрация поселка.
13 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 150 000 руб.
88 462 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Заостровье КП
Продажа участка
ID: 310596Пpoдaю учacток 12 сoток. СНТ Новое ЗаостровьеУчасток, pовный, cухoй, пpaвильной формы. Элeктричecтвo 15 KBт. Магистpaльный водoпpoвoд пo вceму CHT. Гaз пoдвeден на грaницу СHT. Дopoги cделaны по всем CНИп и ГОСТ, ocуществляeтcя чиста снeга зимoй. Поселoк aктивнo стpoитcя и pазвивaетcя, отк...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
КП Ропшинская долина, уч.№99
Продажа участка
КП Радужный.
13.58 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 358 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (921) 967XXXX
ДНП «Ропшинская долина»

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка