Приозерское шос, 6 км.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Посёлок «Охтинский парк» располагается во Всеволожском районе Ленобласти, всего в шести километрах от КАД. Земельные участки во Всеволожском районе по праву считаются одними из наиболее популярных на рынке загородной недвижимости. Это, впрочем, не удивительно, так как их близость к Петербургу, в сочетании с благоприятной экологической обстановкой позволяют отнести эти территории к наиболее подходящим для того, чтобы построить коттедж.
Площадь земельных участков под ИЖС, предлагаемых компанией «ПулЭкспресс», варьируется от 12 до 33 соток, позволяя покупателю выбрать участок оптимального размера.
ID объекта 115277
Коттеджный поселок: Охтинский парк
S участка 17 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 11 фото
Сосновый Бор СНТ, д. 66
Продажа участка
ID: 312466 и агенты. Вашему вниманию предлагается идеальный участок для строительства Вашего загородного дома в СНТ Сосновый Бор. Почему именно он: - Отличная транспортная доступность. 20 мин на автомобиле от КАД. - До ж/д. платформы "47- ой километр" (Лаппелово), 5 минут спокойным шагом. - В пешей ...
10.14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 990 000 руб.
492 110 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Порицы
Продажа участка
ID: 309778Продается земельный участок для дачного строительства. Данная локация имеет огромные превосходства. В шаговой доступности вся инфраструктура. 4 км до карьера с лазурной водой.
7.94 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 764 000 руб.
600 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 23 фото
Скандинавские высоты ТСН
Продажа участка
ID: 312333Вы устали искать удобное место для будущего дома. Есть интересное предложение: участок с электричеством, водопроводом в жилом посёлке недалеко от города. Заключён прямой договор с Ленэнерго на 15 квт. Центральный водопровод из скважины подведён к участку. В 2026 году по плану должны подвес...
17 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 660 000 руб.
332 941 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 20 фото
Свердлова им. пос., Малые Пороги ул., д. 24
Продажа участка
ID: 312172В продаже великолепный участок в роскошном месте. В этой локации РЕДКАЯ возможность купить земельный участок. Идеально для постоянного проживания и для отдыха. ЛОКАЦИЯ: всего 25 км от м. Дыбенко вдоль Невы по Октябрьской и Свердловской набережным. ИНФРАСТРУКТУРА: до автобусной остановки- 1...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 290 000 руб.
786 250 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Старая, Колтушское ш.
Продажа участка
ID: 310557Участок находится во Всеволожском районе в 13 километрах от КАД и пешей доступности Коркинского озера. На участке: электричество 15 кВт; дороги с покрытием из асфальтовой крошки; светодиодное уличное освещение; КПП и единый охраняемый периметр; систему первичного пожаротушения; систему вод...
13 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 826 000 руб.
371 231 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Токсово массив, Юбилейное СНТ, д. 220
Продажа участка
ID: 312138Продается земельный участок с домом (газобетон)недострой. окна стеклопакеты. крыша -ондулин. первая береговая линия. вид на озеро Сювеярви. участок огорожен металлическим забором. вся инфраструктура. асфальтированная дорога. охрана. Открыты к диалогу.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 300 000 руб.
883 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Красницы, Озеро снт
Продажа участка
ID: 312102Участок ИЖС в коттеджном посёлке рядом с Кавголовским озером. Вода, эл-во, дренажи, охрана. Прекрасное место как для дачи, так и для постоянного проживания. До Кавголовского озера 15 минут пешком. Автобус от метро Девяткино каждые 30-40 минут, остановка напротив КП. Прямая продажв, один со...
14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 000 000 руб.
357 143 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Краснофлотское, Летняя ул., д.18
Продажа участка
ID: 311824п. Рахья, ул Летняя, участок 18.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 000 000 руб.
500 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка