Волочаевка

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

«Подгорная усадьба» - уникальный по своей концепции поселок.
Всего в проекте поселка 17 участков площадью от 17.6 до 31 сотки.
Это идеальное место для тех, кто хочет ощутить простор и широту природы Карельского перешейка.
Привлекательная цена, близость к озерам и горнолыжным курортам
делают «Подгорную усадьбу» прекрасным вариантом для приобретения участка в коттеджном поселке в Выборгском районе.

Все участки высокие, панорамные, в окружении леса.

Инженерное обеспечение поселка:

Централизованное электроснабжение 5-15 кВт

Сервисное обслуживание инженерных систем

Рядом горнолыжные курорты и озеро Волочаевское.

ID объекта 11164
S участка 19 соток
Мансарда Нет
До КАД 70 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Черкасово
Продажа участка
ID: 312563ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БАНЕЙ. ИЖС в границах посёлка Черкасово. Можно строить дом. Никаких ограничений и зон с особыми условиями использования в пределах участка нет. Участок не огорожен. На участке есть действующая баня. Никаких других построек на участке никогда не было. Земля плодородная, ...
12.5 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
104 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Красницы, Лес снт
Продажа участка
ID: 312514Продается в Выборгском районе Лен. обл. участок правильной формы 6 соток в коттеджном поселке. «Лес Озеро». Участок расположен недалеко от въезда на территорию коттеджного поселка., шлагбаум. Во владении участок более 5 лет, разработан, расположен в живописнейшем месте рядом с озером "Пион...
6 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
ID: 307533Продается сухой, ровный участок в Выборгском районе. Произведено межевание, земли населенных пунктов. Участок разработан, ухожен, с плодовым садом яблони, вишни, сливы Посажена клубника и крыжовник, рядом лес с грибами и ягодами. До реки Бусловка 300 метров. До города Выборг ходит рейсовый...
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Сампо снт
Продажа участка
ID: 311728Ленинградская область, Выборгский район, СНТ "Сампо": Сосны, ягоды, грибы и рыбалка в шаге от Вашего порога. Описание: Земельный участок 7.5 соток для ведения садоводства, прямоугольной формы, ровный, произведено межевание. Участок расположен в СНТ "Сампо" среди хвойного леса, богатого гри...
7.5 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 050 000 руб.
140 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Глебычево
Продажа участка
ID: 311693Любители загородной жизни, наше предложение для ВАС. Продается участок 10.35 соток в непосредственной близости от Финского залива по соседству с сосновым лесом. Лес начинается сразу за забором. До Финского залива через лес - менее 10 минут пешком. Несколько пляжей с желтым мягким песком, в...
10.35 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 050 000 руб.
101 449 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.15
Продажа участка
На Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области, строится коттеджный поселок «Семиозерье», в 250 метров от берега озера Подгорное и Красногвардейское. (Красногвардейское озеро- самое большое озеро Выборгского района). Расстояние от КАД 60 км. Ближайшие населенные пункты...
14 соток
площадь участка
Выборгский
район
980 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.18
Продажа участка
16 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 120 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка