пос. Кротово, уч. 58

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный поселок "Финский Хутор" находится в одном из самых экологически чистых районов Ленобласти Приозерском. Поселок расположен на севере Карельского перешейк вблизи п. Кротово. От Санкт-Петербурга можно доехать до поселка, как на автомобиле, так и общественным транспортом - от ж/д станции Девяткино до ж/д станции Мюллюпельто, далее на автобусе № 101 до поселка Кротово. Планируется запустить маршрутное такси. До КАД 120 км. Площадь поселка 9 Га поделена на 70 участков. Покупателям предлагаются земельные участки без подряда для индивидуальной застройки. Форма собственности ДНП. Участки разделены на три линии: береговая, вторая и третья линия, которая расположена вдоль леса. Площадь участков: от 10.0 до 20.0 соток. На участок выделяется 3-5 кВт электроэнергии, все участки также будут обеспечены водоснабжением и локальной канализацией. Стоимость сотки составляет от 50 000 до 120 000 рублей, в зависимости от близости к озеру Вуокса (залив Лопастной).
До посёлка проложена подъездная грунтовая дорога, на въезде работает охрана. На берегу озера построен пирс и благоустроен пляж. Из инфраструктуры в поселке запланировано: круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, детская спортивная площадка.
ID объекта 103463
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Финский Хутор
S участка 11 соток
Мансарда Нет
До КАД 90 км
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод; электричество; дороги; охрана и контролируемый въезд; детская и спортивные плошадки; пляж; система пожаротушения; внутреннее освещение поселка.
9.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
790 400 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод, водоотводная канава вдоль участка, дороги внутри поселка, готовые подведенные электрические сети и оформление документов на собственность. Отдельно оплачиваются электрические мощности. Цена одного кВт составляет 25 000 рублей. Возможность подключить от 5 до 15 кВт.
12 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
960 000 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Пробурена скважина 190 м для обеспечения жителей поселка чистой водой. Построена детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. Закончено строительство футбольного поля и волейбольной площадки.
11.99 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
899 250 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Чистая питьевая вода из 2 артезианских скважин, глубиной 200 м. Есть место для активного отдыха всей семьи: на территории общей зоны будет построено футбольное поля и волейбольной площадка, детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. До пляжей Ладожского озера около 14 км. В ближайшем окружени...
5.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
792 850 руб.
134 838 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, 210
Продажа участка
12.25 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
918 750 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 181
Продажа участка
-зимний водопровод -электричество -дороги -охрана и контролируемый въезд -детская и спортивные плошадки -пляж -система пожаротушения -внутреннее освещение поселка.
6.8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
727 600 руб.
107 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 228
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 229
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка