Долина снт, д.5

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
"Охтинская долина" − относительно небольшой коттеджный комплекс, состоящий из 62 домовладений на земельных участках площадью около 15 соток. Генеральным планом застройки и архитектурной концепцией поселка предусмотрено такое расположение домов, которое по.
ID объекта 52766
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Охтинская долина
S участка 14.99 соток
Общая S 136 м2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 20 км
Информация о районе

26 061 492
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
им. Луначарского СНТ, д. 50
Продажа дома
ID: 312498Участок 12 соток (по факту больше)с расположенным на нем домом 67.9 кв. м. (1956 года постройки)Участок разработан (есть плодовые деревья и кустарники), огорожен по периметру, перед участком протекает ручей, въезд на участок ровный, забетонирован. с противоположной от въезда стороны - выхо...
67.9 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 000 000 руб.
88 365 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 33 фото
Грузино-4 СТ, д. 143
Продажа дома
ID: 312416Предлагается к продаже готовая дача в СНТ "Грузино-4" на участке 7 соток. + Дом площадью 59.7 кв. м., + двухэтажный, с просторной кухней удобной для семейных обедов и приема гостей. + Внутренняя отделка: выполнена вагонкой, создающей атмосферу уюта и тепла. + Фасад дома обшит современн...
59.7 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 200 000 руб.
87 102 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Спецкартонная Фабрика СНТ, д. 23
Продажа дома
ID: 309480Не упустите возможность приобрести дом с участком в живописном месте, в окружение хвойного леса, недалеко от города. Покупая этот дом, Вы получаете возможность наслаждаться необыкновенно чистым и насыщенным воздухом, который Вас точно очарует. – это нечто большее, чем просто аромат. Это св...
98 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 450 000 руб.
65 816 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Дунай массив, Русский дизель ПКС, д. 213
Продажа дома
ID: 307845Этот дом для тех, кто хочет продлить свою жизнь, живя в бревенчатом доме, в 10-ти минутах ходьбы от живописного озера и в окружении добропорядочных соседей. Дом бревенчатый, 2-х этажный, с балконом. На 1 этаже расположены кухня, гостиная, комната, душ. На 2 этаже - 2 раздельные комнаты и п...
82 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 500 000 руб.
67 073 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Медное Озеро-3 ДНП, д. 721
Продажа дома
ID: 311944Продается дом рядом с городской чертой. В шикарном сосновом лесу. Дом новый. Планировка рассчитана на большую семью. Большая кухня-гостиная с камином на первом этаже, и три спальни на втором этаже. Все коммуникации проведены в дом. Есть возможность установить сауну, для неё всё подготовлен...
123 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 700 000 руб.
54 472 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Лесколово
Продажа дома
ID: 310808Продам Дом в стиле Барн-хаус с Видовой кухней гостиной. . Без отделки. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Использованы качественные материалы для строительства, сборный на производстве. Сухая строганая завальцованная доска, утеплитель 200 мм. Окна Рехау. На участке колодец с питьевой водой и с...
50 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 800 000 руб.
116 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Лесколово
Продажа дома
ID: 310799Продам Дом в стиле Барн-хаус с Видовой кухней гостиной и террасой. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без отделки. Использованы качественные материалы для строительства, сборный на производстве. Сухая строганая завальцованная доска, утеплитель 200 мм. Окна Рехау. Дом на территории Коттеджного ...
50 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 700 000 руб.
114 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Всеволожск, Снт Защита тер.
Продажа дома
ID: 31068914.10. 24 Мы поставили дома на кадастр. 10.10. 24 оплатили взносы за дорогу 150 000 рублей. Асфальтированный подъезд к дому будет уже совсем скоро. 24.09. 24 Мы покрасили коттедж в приятный скандинавский фьорд. Подготовили брус к Зиме. К дому подвели магистральный газ. Мы продолжаем работы...
140 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 999 000 руб.
42 850 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка