Рождествено пос., Рылеева ул., 4

Продажа дома
100 м2
площадь
56 соток
площадь участка
Гатчинский
район
20 000 000 руб.
200 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 310500
В прямой продаже двух-этажный зимний дом ИЖС на участке 56 соток с баней, большим хоз блоком, детской площадкой.
С возможностью организовать базу отдыха. Участок состоит из пяти отдельных частей имеющие свои кадастровые номера, поэтому будущий владелец может оставить себе 18 соток на котором стоит дом, а остальные при желании выгодно продать.
Для ценителей русской литературы и любви к искусству, возможность прикоснуться к прекрасному, так как участок вблизи усадьбы Набокова. Деревянный дом Набокова — поистине необыкновенный, очаровательный, дворянско-русский, если можно так сказать. Со всех сторон окруженный портиками с белыми колоннами, он горделиво красуется над трассой на вершине холма. Внутри — изысканно украшенные комнаты с фотографиями набоковских родственников, столь же обильных, как и коллекция сушеных бабочек.
Описанная в романе «шашечница мраморного пола в прохладной и звучной зале» восстановлена, но, конечно же, вовсе не из мрамора, а из линолеума — как, собственно, и было при Набокове. Бельведер хранит большой макет погибших во время Советского союза имений Гатчинского края.
Прогулявшись вглубь приусадебного парка по прямой аллее, можно попасть к источнику со вкусной холодной водой и пещере со сводами из красного песчаника. Говорят, можно даже исследовать ее, только необходимы резиновые сапоги и фонарь.
Место мечты.
ID объекта 423859
Статус объекта ИЖС
S участка 56 соток
Общая S 100 м2
Жилая S 100 м2
S кухни 10 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Косм. ремонт
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

8 471 951
руб
средняя стоимость продажи дома
55 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 19 фото
городской поселок Вырица, Октябрьская улица
Продажа дома
Эксклюзивный вариант для большой семьи и отличная инвестиция. Дом с участком на берегу реки. Можно проживать и сдавать в аренду, доходом гасить ипотеку. Дом разделен на пять изолированных частей У каждой части свой вход, со всеми удобствами.: вода холодная, горячая, санузел, душевая кабина, интернет...
220 м2
площадь
8
Комнат
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
23 000 000 руб.
104 545 руб. за м2
+7 (958) 719XXXX
Агентство

Еще 36 фото
Тай-Лэнд КП, Солнечная ул.
Продажа дома
ID: 312394. К продаже предлагается загородный дом, возведенный из высококачественных и долговечных строительных материалов. Внутренняя отделка закончена, полы ламинат, стены выровнены под покраску либо обои, плитка на полу в гостиной с подогревом и в санузлах, натяжные потолки. Мы построили дом свое...
114.8 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
19 000 000 руб.
165 505 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 25 фото
Котельниково дер., д. 17а
Продажа дома
ID: 311721В прямой продаже дом 176 кв. м с участком 23 сотки, кат. земель ЛПХ, можно вести свое хозяйство, разводить живность, сделать питомник, зоогостиницу - для этого все уже есть. Единственное подобное предложение в данном районе. Площадь участка, а также прямой выход в поле и лес на горизонте, ...
176 м2
площадь
23 сотки
площадь участка
Гатчинский
район
19 500 000 руб.
110 795 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 32 фото
Орлино с., Моховая ул., д. 38а
Продажа дома
ID: 311422Продаётся уютный двухэтажный бревенчатый дом общей площадью 230 кв. м, расположенный в живописном месте — селе Орлино, Гатчинского района Ленинградской области. Описание: - Дом построен из экологически чистого материала — натурального бревна, создающего атмосферу тепла и уюта. - Просторная...
230 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Гатчинский
район
20 000 000 руб.
86 957 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Парицы
Продажа дома
ID: 309608Живите и Работайте на Собственной Земле в Крестьянском Хозяйстве рядом с Санкт-Петербургом. Наше предложение идеально для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, совмещая жилье и работу на земле. Просторный дом площадью 200 квадратных метров с отоплением. В доме большая кухня-гости...
200 м2
площадь
117.9 Га
площадь участка
Гатчинский
район
20 499 000 руб.
102 495 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 18 фото
Бор дер., 8
Продажа дома
ID: 309420Уютный дом для большой семьи площадью 250 кв. метров на 15 сотках в деревне Бор Гатчинского р-на рядом с рекой Ижора. Под одной общей крышей расположены: - гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 санузла с душевыми; - баня на дровах с комнатой для отдыха и небольшим камином; - беседка для г...
250 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Гатчинский
район
17 900 000 руб.
71 600 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка