поселок Пчевжа, Огородная улица, д. 22

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Предлагается к приобретению поместье на земельном участке площадью 0.5 га в 150 км. от СПб с круглогодичным подъездом.
К радости домочадцев и их владельцев:
- огороженный земельный участок у леса в окружении сада;
- дом новый, деревянный (бревно) с площадью 160 кв. м. имеет два этажа, 5 комнат (две на первом этаже), кухня 10 кв. м., сауна (на первом этаже) на дровах. Утепление снаружи, каменная вата, облицовка -сайдинг. Окна - тройное остекленение, пятикамерные. Особенность дома - второй свет и камин, у которого уютно греться в зимние вечера. Для удобства, в доме сауна, душ. В доме изумительный микроклимат, очень комфортно. Зимой тепло - летом прохладно.
- Дом оборудован для постоянного проживания - центральное водоснабжение, автономное отопление (котел дрова/эл. энергия) водоотведение-септик.
Для удобства, имеется летний домик площадью 24 кв. м., с тандыром; уличным освещением; беседка с мангалом. Гараж -сарай площадью 36 кв. м., курятник - 24 кв. м.
Для здоровья, имеется возможность выращивать экологические чистые овощи и фрукты в двух просторных теплицах и двух парниках.
На участке большой, еще молодой, но уже плодоносящий сад (яблони, груши, персик, абрикос, слива, черешня, вишня, кизил и т. д.) , малина, клубника, грибы, лесная земляника. Газоны. При входе в дом - розарий. Почти все остается, заходи и живи, без дополнительных вложений.
Дополнительные удобства - отсутствие смежных заборов с соседями (разделяет дорога шириной 15 м.) ; соседи только с одной стороны - хорошие и милые люди. Приобретая дом, Вы не приобретаете соседей. Тишина и покой.
Строил для себя, максимально качественно и хорошо, все новое. В собственности более трех лет. В экологически чистом месте. Хорошо подходит для семьи с маленькими детьми (большой и безопасный участок, отсутствие автотранспорта и посторонних людей). Дом, из которого не хочется уезжать, в который хочется возвращаться.
Стоимость 8 999 000 рублей.
ID объекта 398127
S участка 50 соток
Общая S 160 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Септик
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка