Всеволожск

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

В 4-х километрах от г. Всеволожск, от мкрн. Южный продается новый зимний коттедж из профилированного сухого бруса 150х150 (прошел специальную просушку). Общая площадь дома 185 кв. м, 100% готовности. По дому сделана полная скрытая разводка всех коммуникаций, необходимых для жизни (вода, электричество). Центральный зимний водопровод со скважины, локальная канализация.

Первый этаж: прихожая 12 кв. м, санузел 6.5 кв. м, кухня-столовая с эркером 31 кв. м, комната 14 кв. м, открытая терраса.

Второй этаж: спальня 17 кв. м, спальня 16 кв. м с выходом на балкон, спальня 14 кв. м, санузел 6.5 кв. м, холл 9 кв. м.

Отопление на первом этаже - теплые полы, под кафелем-электрические, под ламинатом-инфракрасные, второй этаж - конвектора. Газ - 2017 г. Технические условия у СНТ на газ подписаны, начат поэтапный сбор денег желающим подключиться.

Современное благоустроенное СНТ Родничковое (424 участка) около 130 домовладений живут постоянно. Круглогодичная охрана, въезд по пропускам, камеры видеонаблюдения по периметру, выделенный быстрый интернет, детская площадка, центральный зимний водопровод. До Всеволожска 7 мин., ходит автобус прямо от СНТ в теплое время.

СНТ, Родничковое, находится в окружении лесного массива, очень много грибов и ягод. Недалеко Ждановские озера.

Возможна прописка. Продажа от собственника. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Все документы в собственности, готовы к продаже, назначение дома - жилое. Подходит под ипотеку.

ID объекта 245832
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Ладожская
S участка 10 соток
Общая S 185 м2
Жилая S 90 м2
S кухни 31 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Охрана Да
До КАД 10 км
Макс.нагрузка на электросеть (КВт) 8
Водоснабжение Центральное
Канализация Индивидуальная
Отопление Есть
Год постройки/Год окончания строительства 2016
Информация о районе

26 205 949
руб
средняя стоимость продажи дома
168 333
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
им. Луначарского СНТ, д. 50
Продажа дома
ID: 312498Участок 12 соток (по факту больше)с расположенным на нем домом 67.9 кв. м. (1956 года постройки)Участок разработан (есть плодовые деревья и кустарники), огорожен по периметру, перед участком протекает ручей, въезд на участок ровный, забетонирован. с противоположной от въезда стороны - выхо...
67.9 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 000 000 руб.
88 365 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Торфяник СНТ, 5-я линия, д. 387
Продажа дома
ID: 312407Жилой дом на земельном участке 7 соток в СНТ «Торфяники». Дом двухэтажный с хорошей печкой. Год постройки – 2018 годФундамент – блочный. Полы – брус 100, доска 25, пароизоляция, пеноплекс 5 см, пароизоляция, доска 25, фанера 9 мл, покраска. Стены – брус 150/100, доска 25, пароизоляция, баз...
43.1 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 700 000 руб.
109 049 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 33 фото
Грузино-4 СТ, д. 143
Продажа дома
ID: 312416Предлагается к продаже готовая дача в СНТ "Грузино-4" на участке 7 соток. + Дом площадью 59.7 кв. м., + двухэтажный, с просторной кухней удобной для семейных обедов и приема гостей. + Внутренняя отделка: выполнена вагонкой, создающей атмосферу уюта и тепла. + Фасад дома обшит современн...
59.7 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 200 000 руб.
87 102 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 26 фото
Борисова Грива массив
Продажа дома
ID: 310625Продаётся уютный, кирпичный, двухэтажный дом 114.5 кв. м, полностью огорожен забором с собственным участком -садом площадью 7 соток, встроенный гараж 43.4 кв. м, бетонные перекрытия. На участке расположена баня с отапливаемой комнатой русской печью, а так же с летней кухней и мангальной зо...
114 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 980 000 руб.
43 684 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Дунай массив, Русский дизель ПКС, д. 213
Продажа дома
ID: 307845Этот дом для тех, кто хочет продлить свою жизнь, живя в бревенчатом доме, в 10-ти минутах ходьбы от живописного озера и в окружении добропорядочных соседей. Дом бревенчатый, 2-х этажный, с балконом. На 1 этаже расположены кухня, гостиная, комната, душ. На 2 этаже - 2 раздельные комнаты и п...
82 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 700 000 руб.
69 512 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Керро массив, Снт Культура тер.
Продажа дома
ID: 311593Продаётся дом с земельным участком, идеальный вариант для семейного отдыха и загородной жизни вдали от городского шума. Дом из бруса построен в 1990 году, тёплый и просторный, общей площадью около 110 кв. м., включая подвальное помещение и гараж. Первый этаж - гостиная, кухня. На втором эт...
110 м2
площадь
9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 700 000 руб.
42 727 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Лесколово
Продажа дома
ID: 310799Продам Дом в стиле Барн-хаус с Видовой кухней гостиной и террасой. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без отделки. Использованы качественные материалы для строительства, сборный на производстве. Сухая строганая завальцованная доска, утеплитель 200 мм. Окна Рехау. Дом на территории Коттеджного ...
50 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 700 000 руб.
114 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Лесколово
Продажа дома
ID: 310808Продам Дом в стиле Барн-хаус с Видовой кухней гостиной. . Без отделки. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Использованы качественные материалы для строительства, сборный на производстве. Сухая строганая завальцованная доска, утеплитель 200 мм. Окна Рехау. На участке колодец с питьевой водой и с...
50 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 800 000 руб.
116 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка