Lappeenranta, Unttuantie

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Полностью оборудованные современные коттеджи от собственника в аренду на срок от 3-х дней.
Расположены недалеко от границы России с Финляндией. Всего 25 км от МАПП Торфяновка. Расстояние до Lappeenranta - 40 км.
Лес, озеро.
Каждый коттедж рассчитан на проживание по схеме 6 + 2, по предварительной договоренности могут быть предоставлены дополнительные спальные места. Также имеется манеж-кроватка для маленьких детей.
На двух этажах расположены три спальни, кухня-гостиная с выходом на веранду, в гостиной большая печь-камин, бытовая комната с выходом на веранду, два санузла, сауна и душевая.
На улице: уличные столы и стулья, гриль, лодки весельные (аренда входит в стоимость коттеджа), оборудованный спуск к озеру, причал со скамейками.
Пятница - воскресенье. 260 евро + доп. ночь на понедельник 100 евро.
З ночи в будние дни - 300 евро.
Неделя - 700 евро (6 ночей)
Широта: 604448.55N (60. 74682) Долгота: 275628.57E (27. 94127).

ID объекта 206283
Срок аренды Длительный срок
Регион Финляндия
S участка 4 Га
Общая S 138 м2
Жилая S 60 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Мебель Да
Интернет Да
Сауна Да
Охрана Нет
Тип стоянки Есть
Телевидение Нет
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 20 фото
поселок Парголово, Пионерская ул., д. 31
Продажа дома
В Выборгском районе г. Санкт-Петербурга в пос. Парголово по адресу: ул. Пионерская дом 31 стр. 1 продается жилой дом (ИЖС) общей площадью 348 кв. м. на земельном участке 13.2 сотки. Верхнее Парголово - живописная природная зона коттеджной застройки с лесопарком, озерами, детскими площадками и спорти...
348 м2
площадь
5
Комнат
13 соток
площадь участка
Выборгский
район
49 000 000 руб.
140 805 руб. за м2
+7 (923) 060XXXX
Агент

Еще 13 фото
Флора территория СНТ 8-ая линия, д. 83
Продажа дома
Дом построен по индивидуальному проекту. Основание дома - бетонная плита, толщиной 250 мм., с трубами тёплого пола. Дом подготовлен для окончательной отделки: стены оштукатурены под обои, на полу стяжка, для укладки ламината или керамической плитки. На каждом этаже по туалету, на первом этаже предус...
200 м2
площадь
6
Комнат
10 соток
площадь участка
Тосненский
район
16 000 000 руб.
80 000 руб. за м2
+7 (983) 069XXXX
Агент

Еще 5 фото
Флора территория СНТ 14-ая линия, д. 167
Продажа дома
Дом подготовлен для окончательной отделки: стены оштукатурены под обои, на полу стяжка, для укладки ламината или керамической плитки. В котельной установлено два котла - электрический и газовый, на первом этаже тёплый пол, на втором батареи отопления, сделана разводка электросетей. Интернет через оп...
120 м2
площадь
6
Комнат
10 соток
площадь участка
Тосненский
район
12 000 000 руб.
100 000 руб. за м2
+7 (983) 069XXXX
Агент

Еще 20 фото
СНТ Ижора массива Ижора территория, Колпинская улица, д. 43
Продажа дома
Дом, построен в 2012 году, по технологии несъёмной опалубки. В цокольном этаже, гараж на две машины, бильярдная, кладовая, бассейн. На первом этаже прихожая, комната, зал, с камином. Зал имеет второй свет, высота потолка 6 метров. Столовая, кухня, зимний сад, лоджия 12 кв. м., котельная с одним элек...
457 м2
площадь
6
Комнат
90 соток
площадь участка
Тосненский
район
70 000 000 руб.
153 173 руб. за м2
+7 (983) 069XXXX
Агент

Еще 20 фото
Ларионово, Цветочная ул.
Продажа дома
ОСОБНЯК У ОЗЕРА: 343 кв. м СТАТУСА, 40 СОТОК ПРИВАТНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА СТОИМОСТИ. Представляем уникальное предложение — капитальное загородное поместье в Ларионовской волости, где природа, комфорт и надёжность слились воедино. Для инвестора: выгодная долгосрочная инвестиция. Под глэмпинг или р...
343.6 м2
площадь
6
Комнат
40 соток
площадь участка
Приозерский
район
36 000 000 руб.
104 773 руб. за м2
+7 (939) 518XXXX
Агент

Еще 19 фото
городской поселок Вырица, Октябрьская улица
Продажа дома
Эксклюзивный вариант для большой семьи и отличная инвестиция. Дом с участком на берегу реки. Можно проживать и сдавать в аренду, доходом гасить ипотеку. Дом разделен на пять изолированных частей У каждой части свой вход, со всеми удобствами.: вода холодная, горячая, санузел, душевая кабина, интернет...
220 м2
площадь
8
Комнат
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
23 000 000 руб.
104 545 руб. за м2
+7 (958) 719XXXX
Агентство

Еще 5 фото
поселок Ленинское, Мира улица, д. 10
Продажа дома
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Индивидуальный жило дом площадью 500.2 кв. м., расположенный по адресу: ЛО, Выборгский район, МО "Первомайское сельское поселение", пос. Ленинское, улица Мира, д. 10Год построки: 2019Кадастровый номер: 47: 01: 1704003: 396Дом распложен на земельн...
500.2 м2
площадь
8
Комнат
30.2 соток
площадь участка
Выборгский
район
26 535 333 руб.
53 049 руб. за м2
+7 (812) 455XXXX
Агент

Еще 15 фото
деревня Даймище, Большой проспект, д. 59
Продажа дома
Прямая продажа. Дачный дом с участком у реки Оредеж. В доме установлены стеклопакеты, полы в комнатах - ламинат. Сан. узел в доме с душевой кабиной. Есть летняя веранда. Отопление электрический котел (в радиаторы залит тосол) две батареи на кухне и в комнатах по батареи. Электричество 5 кв (есть воз...
62 м2
площадь
3
Комнат
6.38 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 700 000 руб.
43 548 руб. за м2
+7 (939) 329XXXX
Агент

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка