Радофинниково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

1/3 часть жилого дома в поселке со всей инфраструктурой. Отличный вариант для отдыха и постоянного места жительства. Рядом лес, до ж/д. станции Радофинниково 10 мин. пешком.

ID объекта 13998
Статус объекта ИЖС
S участка 3 сотки
Общая S 53.6 м2
Жилая S 40.1 м2
S кухни 9.2 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Канализация Нет
Информация о районе

11 705 719
руб
средняя стоимость продажи дома
16 900
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 13 фото
Трубников Бор массив, Источник СНТ, д. 289
Продажа дома
ID: 312644Продам дачу- участок 6 сот с недостроенным домом из бетона и деревянными постройками, нуждающимися в сильной реконструкции в СНТ Источник, цена подарок. территория СНТ охраняется, автоматические ворота на въезде, дороги хорошие, на границе СНТ есть разнообразные магазины-от продуктовых до ...
35 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Тосненский
район
690 000 руб.
19 714 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Бабино массив, Волна СНТ, д. 333
Продажа дома
ID: 312158Продается зимний дом в благоустроенном старом садоводстве СНТ-Волна, Бабино, Тосненский район: - Отличное месторасположение и отличная транспортная доступность: рядом автобусная остановка; - Интересный архитектурный проект; - Дом теплый; - В доме: 1этаж, мансарда со спальней и мастарской- ...
72 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Тосненский
район
800 000 руб.
11 111 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Бабино массив, д. 312
Продажа дома
ID: 312167Предлагается к продаже земельный участок с дачным домом, расположенный в СНТ "Факел", массив "Бабино", Тосненский р-н, Ленинградской области, который подойдет для дачного отдыха с возможностью собственного земледелия, учитывая сельскохозяйственный статус участка. Удобная транспортная досту...
18.9 м2
площадь
6.12 соток
площадь участка
Тосненский
район
690 000 руб.
36 508 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка