Мурино, Новая ул., д.7к2

Продажа квартиры
35.7 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
6 580 000 руб.
184 314 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1917242
Новый дом, застройщик ЦДС. дома кирпичные хорошего качества постройки, во дворе детская площадка для детей. Рядом у дома магазины. До метро пешком 15 минут.
ID объекта 431524
Метро Девяткино
Общая S 35.7 м2
Жилая S 15.5 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажей всего 27
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

4 805 458
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 561
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?