Всеволожск, Плоткина ул., д.15

Продажа квартиры
58.3 м2
площадь
3
Комнат
Всеволожский
район
7 250 000 руб.
124 357 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1917239
Продается светлая 3к. кв. (58 кв. м.) на 5 этаже 9-этажного панельного дома по адресу г. Всеволожск, ул. Плоткина 15. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. В 15 минутах хотьбы находится ж/д станция Всеволожская и ТЦ. Сделан частичный косметический ремонт.
ID объекта 431523
Общая S 58.3 м2
Жилая S 45 м2
S кухни 6.3 м2
Количество комнат 3
Этаж 5
Этажей всего 9
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

4 805 458
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 561
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?