Советский пр., д. 36, к. 2, лит. А

Продажа квартиры
37.5 м2
площадь
1
Комнат
Невский
район
8 500 000 руб.
226 667 руб. за м2
+7 (993) 981XXXX
Адвекс - Шушары
Подробная информация
ID: 1916739
В продаже просторная 1-комнатная квартира.
Один взрослый собственник.
Показы в любое время.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
ID объекта 431028
Метро Рыбацкое
Общая S 37.5 м2
Жилая S 17 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 25
Состояние ремонта Косм. ремонт
Информация о районе

8 625 882
руб
средняя стоимость продажи квартиры
32 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?