Вологда, Возрождения улица, д. 47

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Переезжаете в Вологду. Отличное предложение на рынке для срочного переезда с Севера или заселить родителей. Квартира в кирпичном доме, в самом молодом и перспективном районе с развитой инфраструктурой. Автобусная остановка у дома.
Цена с мебелью и техникой. Продажа ниже рынка из-за срочности.
Готова к заезду без вложений. Подходит для срочного переселения. Реальным покупателям организую онлайн показ, для иногородних помогу с переездом и заселением.
Ремонт в квартире делался на долго и "для себя", поэтому экономии на бригаде и материалов не было.
Квартира ухожена, но имеется незначительный естественный износ финишных покрытий.
В квaртирe cдeлaн кaчественный peмонт, c пpoдумaнной элeктpикoй.
Пpocтopная кухня-гoстинaя площадью 17.5 кв. м, кoмнaта- 15 кв. м.
В квартиpе были проведены рeмoнтные pабoты, нe требующие дoпoлнитeльных финансoвыx влoжeний:
1 стeны и проемы:
- cтeны oштукатурены по маякам для создания правильной геометрии, и готовы под любые виды обоев
- проемы для дверей организованы с правильным примыканием наличников и плинтусов
- покрытия стен в санузле, лоджии и прихожей выполнены вандалостойкой декоративной штукатуркой
2 электромонтаж:
- проведена замена всей электропроводки от застройщика, все кабеля проложены по потолку и имеют строго вертикальные спуски по стенам (исключено случайное попадание в провод, если потребуется установить полки или картины)
- выводы выключателей и розеток продуманы под планировку, созданы зоны проходных выключателей в прихожей
- создана скрытая зона роутера в прихожей, проложены входные кабеля оптоволокна и utр, а также все кабеля от потребителей интернета к роутеру
- розетки и выключатели качественные, не требуют замены
3 сантехника:
- заменена вся сантехника от застройщика
- в ванной комнате красивый водяной полотенцесушитель
- в санузле организован эстетичный доступ к счетчиком воды
- в зоне кухонной мойки организован проточный водонагреватель на все потребители горячей воды
4 утепленная лоджия:
- установлено качественное остекление на лоджии
- утеплен пол, потолок и стены
- в полу лоджии организован электрический теплый пол
5 потолки:
- по всей квартире сделаны европейские натяжные потолки с качественным интерьерным освещением
- в зонах штор организованы скрытые карнизы
6 Ванная комната:
- плитка не требует замены, сделана заусовка углов на внешних углах, качество монтажа высокое
- акриловая ванная со съемным экраном
- ниша под стиральную машину имеет удобный доступ к крану перекрытия воды
Если потребуется замена стилистических решений, необходимо заменить только ламинат, обои и межкомнатные двери.
Квартира очень тёплая, вся в капитальных стенах, не угловая. Окна выходят на две стороны. Во дворе большая детская площадка. По периметру дома и в подъездах установлено видеонаблюдение.
ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА.
Дом расположен в активно развивающемся районе: в шаговой доступности детские сады, школа, магазины, ТРЦ, парки, стадион.
ID объекта 423158
Регион Вологодская обл.
Общая S 41.8 м2
Жилая S 31.7 м2
Количество комнат 2
Этаж 9
Этажей всего 9
Состояние ремонта Отличное
Мебель Да
Интернет Да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
Приозерск, Красноармейская ул., д.13
Продажа квартиры
ID: 1917100Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира имеет смежно-изолированные комнаты, но планировка очень просторная и удобная. Квартира требует небольшого косметического ремонта, но все окна заменены на пластиковые стеклопакеты, батареи также заменены. Расположение дома очень х...
55.6 м2
площадь
3
Комнат
Приозерский
район
4 400 000 руб.
79 137 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Бугры пос., Полевая ул., д. 18
Продажа квартиры
ID: 1917110В прямой продаже видовая, современная квартира площадью 32.5 кв. м. с балконом 3.4 кв. м. (в площадь квартиры включен с понижающем коэффициентом-0.5). Уникальная планировка: большая прихожая со встроенной нишей для хранения вещей, почти квадратная комната - 17.2 кв. м с застекленным балко...
32.5 м2
площадь
Всеволожский
район
4 994 000 руб.
153 662 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Кудрово г., Пражская ул., д. 15
Продажа квартиры
ID: 1917123Предлагается к продаже квартира-студия, построенного в 2017 году. Внутри проведён евроремонт, созданы комфортные условия для проживания. Планировка включает совмещённый санузел и лоджию. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и естественное дневное освещение. В квартире ус...
21.1 м2
площадь
Всеволожский
район
4 950 000 руб.
234 597 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Отрадное г., Дружбы ул., д. 3
Продажа квартиры
ID: 1917150Продажа студии с балконом в современном доме. Квартира с косметическим ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Из окна открывается вид в зеленый, тихий двор. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Наземная парковка р...
26.9 м2
площадь
Кировский
район
4 500 000 руб.
167 286 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Вилеровский пер., д. 6
Продажа квартиры
ID: 1917156Продается квартира по адресу Вилеровский переулок, дом 6. Прямая продажа. Материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Полная цена в договоре. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр....
23.6 м2
площадь
Пушкинский
район
5 290 000 руб.
224 153 руб. за м2
+7 (952) 356XXXX
Адвекс - Шушары

Еще 5 фото
Никольское г., Советский пр., д. 144, к. 2
Продажа квартиры
ID: 1917011Показ завтра в 16: 30. Ленинградская область, р-н. Тосненский, г. Никольское, пр-кт. Советский, д. 144, корп. 2- Прямая продажа, без встречкиДокументы: - 1 собственник и согласие от супруги- никто не прописан- детские доли отсутствуют- обременение отсутствует (покупали за наличные денежны...
40.5 м2
площадь
1
Комнат
Тосненский
район
5 300 000 руб.
130 864 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Мурино, Екатерининская ул., д. 3/4
Продажа квартиры
ID: 1917025ПРОДАЕТСЯ студия в сданнoм в 2023 году в ЖК "Теpритoрия". Oтличный вaриант покупки квартиры, кaк для coбcтвeнного жилья (студeнтaм), тaк и под cдачу. Хочу oтметить шикapную площaдь балконa для такой студии. Преимущеcтвa комплeкcа: * Удобная лoкация 10-15 минут пeшком дo м. Девяткинo. * Ca...
20.9 м2
площадь
Всеволожский
район
5 200 000 руб.
248 804 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Мурино, Новая ул., д. 11, к. 1
Продажа квартиры
ID: 1917037Продается студия с мебелью и техникой, 1 взрослый собственник, обременений нету, звоните и записывайтесь на просмотр.
23.7 м2
площадь
Всеволожский
район
5 200 000 руб.
219 409 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка