деревня Соловьи, д. 4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается 1-комн. квартира, площадью 31.9 кв. м.
Жилая площадь 19 кв. м, кухня 5.5 кв. м, есть интернет и домашний телефон. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1, лоджий - нет, окна выходят на улицу.
Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного панельного дома, высота потолков 2.55 м, в доме газ. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, места для отдыха.
ID объекта 411176
Регион Псковская обл.
Общая S 31.9 м2
Жилая S 19 м2
S кухни 5.5 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 4
Газоснабжение Да
Интернет Да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 4 фото
Пчева д., Советская ул., д. 16
Продажа квартиры
ID: 1916755Продается светлая 1к кв, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома, 32.2 кв. м. О квартиреТребует ремонта. Есть возможность сделать ремонт «под себя». В квартира остается все, что на фото. Окна новые, заменили в этом годуО доме и локацииЧистый, ухоженный подъезд и тихие соседи. Возле дом...
32.2 м2
площадь
1
Комнат
Киришский
район
1 300 000 руб.
40 373 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Видлица пос., д. 2
Продажа квартиры
ID: 1906086По документам квартира, а по факту половина дома в дуплексе общей площадью 53.5 метра еще веранда 23.5 метра, а так же на прилегающей к этой квартире земле баня и еще несколько построек. Идеально подойдет, как для любителей отдохнуть от городской суеты в живописных карельских пейзажах, та...
53.5 м2
площадь
3
Комнат
1 250 000 руб.
23 364 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Повенец пос., Пролетарская ул., д. 15
Продажа квартиры
ID: 1913479В самом цeнтpe Пoвенца. Продается однoкoмнaтная квapтиpа, pасположeнная в кирпичнoм дoме на комфортном 2 этажe, cолнeчная cтoрoна. В квартире косметический ремонт. В шaгoвой доcтупнocти мaгазин "Mагнит", Дом Kультуpы, aптекa, пoчта, шкoлa, сaдик, парк. Рядом великолепное Онежское озеро и ...
29.9 м2
площадь
1
Комнат
1 170 000 руб.
39 130 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Колпино, Металлургов ул., д.4
Продажа квартиры
ID: 1787388Продается светлая, теплая (2 батареи), комната правильной квадратной формы. На полу ламинат, окно и балконная дверь - стеклопакет, стены подготовлены под поклейку обоев. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. В квартире тихо (малонаселенная), нет несовершеннолетних. Комн...
237 м2
площадь
6
Комнат
Колпинский
район
1 300 000 руб.
5 485 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Морозова имени ПГТ Культуры пл., 2
Продажа квартиры
ID: 1787281В прямой продаже комната в кирпичном доме 1960 года постройки в центре посёлка им. МорозоваК сделке готовы. Общая площадь квартиры 86.6 кв. м, кухня 6.9 кв. м, просторная прихожая 11 кв. м с кладовой, санузел раздельный. На кухне у нас имеется своё место у окна. В квартире спокойно, все к...
86.6 м2
площадь
4
Комнат
Всеволожский
район
1 100 000 руб.
12 702 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Гатчина, Чехова ул., д.9
Продажа квартиры
ID: 1787231Продается комната в бывшем общежитии на ул. Чехоав д9. 5/5 этаж, без ремонта, 1 собственник. Здание активно ремонтируется городом, меняются окна, устанавливаются индивидуальные счетчики на электричество. Помещение продается как отдельная комната, а не как доля. Комната рядом с кухней. Обу...
500 м2
площадь
8
Комнат
Гатчинский
район
1 250 000 руб.
2 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Шушары, Школьная ул., д.34
Продажа квартиры
ID: 1787144Предлагаю комнату в 4-х комнатной коммунальной квартире в Шушарах на ул. Школьная. + Комната имеет хорошую почти правильную форму. + Всегда светло за счет с большого окна. Вид из окна во двор. Очень теплая. + В квартире всего 4 комнаты, немноголюдно, так как в каждой комнате проживает ...
72.6 м2
площадь
4
Комнат
Пушкинский
район
1 290 000 руб.
17 769 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Гатчина, Киевская ул., д.4А
Продажа квартиры
ID: 1786794Продается комната площадью 12.4 кв. метров на на ул. Киевской д. 4А. Комната находится в 5-ти комнатной квартире. Комната светлая, окна выходят во двор. В комнате сделан ремонт, установлены стеклопакеты. На данный момент в квартире проживает два соседа. Хорошее транспортное сообщение. Ж/Д...
91.2 м2
площадь
5
Комнат
Гатчинский
район
1 100 000 руб.
12 061 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка