пос. Новоселье, пос. Новоселье, ул. Невская лот 13

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается квартира площадью 43.75 м² на 2 этаже 1 секции в строящемся ЖК «NEWПИТЕР» от компании «Строительный трест». Площадь кухни 16.62 м².
ID объекта 404054
Метро пр. Ветеранов
Общая S 43.75 м2
Жилая S 11.08 м2
S кухни 16.62 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 9
Информация о районе

6 348 656
руб
средняя стоимость продажи квартиры
26 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Новоселье
Продажа квартиры
ID: 353695Продаётся квартира-студия 34.56 кв. м. В ЖК Брусника в Новоселье (Ломоносовский р-н, Ленобласть) по переуступке. II очередь строительства, секция 4, этаж 4. Договор ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕН. Оформляем переход права по договору цессии. Подходит под ипотеку (покупатель может взять ипотеку на сумму ...
34.56 м2
площадь
Ломоносовский
район
5 100 000 руб.
147 569 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Сосновый Бор г., 50 лет Октября ул., д. 14
Продажа квартиры
ID: 1916688В ПРЯМОЙ продаже очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Сосновый Бор, ул. 50 лет октября, д. 14, 2-й микрорайон. В квартире две изолированные комнаты 10.8 кв. м. и 20.50 кв. м, кухня 6 кв. м., раздельный санузел. Сделан свежий косметический ремонт, уста...
47.7 м2
площадь
2
Комнат
Ломоносовский
район
5 550 000 руб.
116 352 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Новогорелово пос., Современников ул., д. 7
Продажа квартиры
ID: 1916661Продаем квартиру-студию в ЖК Ветер перем в Горелово, качественным дизайнерским ремонтом, с использованием современных дорогостоящих материалов. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью известных брендов. Дом в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности м...
25.1 м2
площадь
Ломоносовский
район
5 400 000 руб.
215 139 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Виллозское городское поселение, деревня Малое Карлино, д. 18, к. 1
Продажа квартиры
ID: 1913456Продаётся двухкомнатная квартира в добротном, теплом доме 2009 года. До метро Московская 20 минут, транспортом. В тихом, зеленом районе. Просторные комнаты, раздельный с/у, ремонт требуется, удобный этаж. Отлично для жизни. Дом новый, высокие потолки, чистые парадные. Места для парковки в...
44.6 м2
площадь
2
Комнат
Ломоносовский
район
5 700 000 руб.
127 803 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Новоселье
Продажа квартиры
ID: 353592Продается 1-комнатная квартира в элитном районе. Фотографии и описание соответствуют действительности. Объект актуален, пока опубликован. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Балкон застеклен. Квартира без ремонта, что позволит вам сделать его под свой вкус (есть строительная бригада, которая м...
32 м2
площадь
1
Комнат
Ломоносовский
район
5 300 000 руб.
165 625 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
пос. Новоселье, пос. Новоселье, ул. Невская лот 12
Продажа квартиры
Продается квартира площадью 39.6 м² на 6 этаже 5 секции в строящемся ЖК «NEWПИТЕР» от компании «Строительный трест». Площадь кухни 18.5 м².
39.6 м2
площадь
1
Комнат
Ломоносовский
район
4 475 000 руб.
113 005 руб. за м2
+7 (812) 445XXXX
АО «Строительный трест»

Еще 9 фото
пос. Новоселье, пос. Новоселье, ул. Невская лот 12
Продажа квартиры
Продается квартира площадью 41.1 м² на 6 этаже 5 секции в строящемся ЖК «NEWПИТЕР» от компании «Строительный трест». Площадь кухни 20.7 м².
41.1 м2
площадь
1
Комнат
Ломоносовский
район
4 645 000 руб.
113 017 руб. за м2
+7 (812) 445XXXX
АО «Строительный трест»

Еще 9 фото
пос. Новоселье, пос. Новоселье, ул. Невская лот 12
Продажа квартиры
Продается квартира площадью 40.4 м² на 7 этаже 5 секции в строящемся ЖК «NEWПИТЕР» от компании «Строительный трест». Площадь кухни 18.9 м².
40.4 м2
площадь
1
Комнат
Ломоносовский
район
4 566 000 руб.
113 020 руб. за м2
+7 (812) 445XXXX
АО «Строительный трест»

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка