Кипит работа: новости строительства коттеджных поселков «ФАКТ.»

Компания «ФАКТ.» делится последними новостями строительства, которые произошли в период с 18 апреля по 8 мая 2022 года в ее коттеджных поселках.

В «Линтулово» выполняются работы по корректировке обочин мелиоративных каналов, сеется газон, чтобы летом посёлок выглядел ухоженно и аккуратно. Также был проведен силовой кабель для насосной станции, выполнено подключение. Продолжаются работы по строительству въездов на участки во 2-ой очереди поселка. Ведутся работы по установке электросварных заглушек на отводы водопровода, строительству подводящей линии электропередач к посёлку. На территории 2-ой очереди поселка был выполнен монтаж узла учета водоснабжения, завезены трубы для продолжения работ по устройству въездов на участки.

Также до 25 мая в «Линтулово» на девять участков (№21; №118; №125,126; №130; №132; №135,136; №138), а в «Любимово» на семь наделов ( №48; №75; №77; №88, 89; №135; №140) распространяется специальная скидка до 22%, с подробной информации о акции можно ознакомиться на сайте компании.

В «ПриЛЕСном Стиле» выведены в продажу тупиковые участки, проводятся работы по размещению внешнего освещения территории, сданы работы по запуску газа в поселок, подключен первый собственник в квартале домовладений «Негород».

В «Крокусах» выполнен монтаж свайного поля под будущее здание административно-бытового комплекса, завершены работы по установке локально-очистного сооружения для будущего поста охраны и здания АБК. Ведутся работы по монтажу системы водоснабжения и водоотведения, завершены работы по вырубке дорожных коридоров в посёлке. Осуществлен завоз строительного городка для проведения работ по строительству поселка, возобновлены работы по строительству внутрипоселковых проездов, произведена установка КПП.

В «Заводных Елках» осуществлен монтаж системы отопления на 1-м этаже здания администрации коттеджного посёлка и укладка теплого пола. Произведены подготовительные работы для дальнейшего монтажа теплого пола в здании АБК, смонтирована система отопления на 2-м этаже.

В «Отрадной Бухте 2» выполнено подведение линии электропередач для осуществления строительных работ в посёлке, установлен 3-х фазный счётчик. Также начались работы по бурению скважины в посёлке.

За всеми свежими новостями строительства вы можете следить на странице интересующего вас коттеджного поселка на сайте компании в разделе «ход строительства», узнать об актуальных участках и ценах на них – в разделе «план и цены». 

25 мая 2022 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка