1-я Утиная ул., д.19

Продажа квартиры
167.7 м2
площадь
4
Комнат
Приморский
район
40 000 000 руб.
238 521 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1916044
В продаже четырехэтажный таунхаус с уникальным расположением. Тихий респектабельный район, атмосфера тихой спокойной загородной жизни в городе. Не смотря на расположение в престижном динамичном Приморском районе, в комплексе очень тихо, уютно, слышно пение птиц за окном.
До ст м Озерки - 20 мин пешком, Верхнее Суздальское озеро - 15 мин пешком, удобная транспортная развязка, вся необходимая инфраструктура рядом.
Малоэтажный жилой комплекс полностью огорожен, закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру, охрана. Внутри своя детская и спортивные площадки, зоны отдыха, зеленые насаждения.
Квартира располагается на 4х этажах. 1 этаж: гараж, большая прихожая и хозяйственная комната;
На втором этаже - просторная кухня - гостиная обшей площадью 34 метра, панорамные окна, кухонный гарнитур из массива дерева со встроенной техникой Bosh, выход на широкую террасу, где удобно устраивать барбекю и отдыхать на свежем воздухе; так же здесь располагается сауна и санузел; на 3м этаже - место для двух спален, санузел и на 4м этаже - мансардное помещение со свободной планировкой, выход на балкон.
Помещение подготовлено под ремонт. Произведена замена стеклопакетов.
Прекрасная возможность воплотить все дизайнерские идеи и сделать ремонт под себя.
Быстрый выход на сделку: 2 взрослых собственника, в собственности более 5 лет, без обременений.
ID объекта 430414
Метро Озерки
Общая S 167.7 м2
Жилая S 130 м2
S кухни 34.2 м2
Количество комнат 4
Этаж 4
Этажей всего 4
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 883 846
руб
средняя стоимость продажи квартиры
45 667
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка