Военная ипотека доступна в первой очереди ЖК «Новое Купчино»

Первый этап строительства жилого комплекса комфорт-класса «Новое Купчино», который возводится компанией «Строительный трест» во Фрунзенском районе, аккредитован Банком ДОМ.РФ в рамках программы «Военная ипотека» для военнослужащих – участников накопительно-ипотечной системы.

Согласно условиям программы, кредит на покупку квартиры в ЖК «Новое Купчино» можно взять под 9,1% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 2 757 977 рублей. Срок кредитования – от 36 месяцев по последнее число в соответствии со свидетельством участника НИС. Весь документооборот с ФГКУ «Росвоенипотека» берет на себя Банк ДОМ.РФ.

Также военнослужащие – участники НИС могут воспользоваться программой «Семейная ипотека для военнослужащих» от Банка ДОМ.РФ. Данная программа действует для тех, у кого в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок. В этом случае ставка кредитования составит 4,9% годовых. Максимальная сумма кредита – 4 073 000 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» от компании «Строительный трест» возводится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. В настоящий момент продажи открыты в двух строящихся очередях, рассчитанных на 1 312 квартир.  Стоимость квадратного метра – от 101 500 рублей. Также на участке, прилегающем к территории застройки, запланировано возведение детского сада на 310 малышей.

Расположение комплекса отличает развитая транспортная и социальная инфраструктура. В непосредственной близости от ЖК «Новое Купчино» располагается пять детских садов и три школы.

Более подробная информация об условиях кредитования на сайте Банка ДОМ.РФ или в отделе продаж компании «Строительный трест» по телефону: (812) 331-2000.

21 октября 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка